Elena *****

Девчули, дорогие!!Как уличить мужа в измене? Поделитесь опытом.

Ответы
Людмила (Мила)

А надо ли? Он сейчас несёт груз на своих плечах, а когда вы узнаете, груз с его плеч упадёт на ваши. Ему станет значительно легче и невыносимее вам. (Из личного опыта).

Elena *****

Какой он груз несет? Он уже перенасыщен счастьем

Нина Кузьмина

ЗАЧЕМ? Вы уже знаете как будите жить после этого? Уверенны в правильности своих намерений? Наивно полагаете что от чувства вины перед вами станет паинькой?

Elena *****

не знаю как буду и где буду жить. Но и жить, и знать,что он с кем-то там.......и молчать? своим молчанием мы даем согласие на обман,предательство, неуважение. Разве не так?

Нина Кузьмина

Предлагаю вам хорошо подумать. Поверьте я знаю о чем говорю. Мой первый муж вынужден был уйти, потому что я любила правду больше него и вынудила его сознаться мне в измене. А дальше - все закончено. Не сожалею ни о чем. Но было так тяжело . Дочь постоянно теряла сознание я похудела на 17 кг за 10 дней. Долго выбиралась из ситуации. Простить не могла. Не осуждаю тех кто простить может. У кого-то больше гордости а у кого-то мудрости.

Нина Кузьмина

Советов много. Разных. Но решать только вам. Только все хорошо продумайте.

Анна

В первую очередь спросите себя зачем вам это и сможете ли жить с этой информацией. А потом уже обратитесь в агенство. Специалисты проследят

Анна

так поделите все. Неужели если вы узнаете об измене, то не останетесь на улице??

Elena *****

Владелец имущества( дом, земля) свекр. Мне мужу и предъявить нечего.

Анна

так что изменит ваши знания о поведении мужа??

Elena *****

Будем жить честно. Зачем скрываться, юлить. Пусть приглвшает к нам на праздники. Можно предложиьь жить шведской семьей.

Анна

так зачем тогда уличать? Просто предложите. Еще и своего кандидата приведите.

Владимир

Звонишь его другу и говоришь что твой его по пьяни называет козлом и всё ! Через пару минут он все про него расскажет !😁😁😁😁😁

Владимир

Это как в анекдоте .... Муж стучится к соседке и орет -,, Эй проститутка ,открывай ! " Она открывает дверь и орёт ,, Это я то проститутка ? А твоя то,твоя ...."😁😁😁😁😁

Владимир

Работает безотказно ! Проверял ! 😁😁😁😁

Владимир Павлов

А если не заешь как, можт он и не извеняет вовсе?....я б тебе не изменил......иначе себя не уважать....

Elena *****

Вот и хочу убедиться. За руку не пойман. Но много разных зацепок : то юрякнет что-то, то сделает, то услыщала, то увидела. Но все так коссвенно, что и споашивать неудобно-на все это он найдет оправдание. Но хребтом чую.........как поймать?

Владимир Павлов

Оттт....две жаны были......и обе Ленки....и обе красивые.......тебе уже боюсь третьей стать.....хоть ты и карасифши.....а чё? а можт и правда?.....только я обнимаца люблю......ну....такой я вот извращенец.....))

Elena *****

О, боже! Это угроза или поедложение?????!!!!

Владимир Павлов

Ну какая угроза?......какое предложение?тттттты ж не того не другого не воспримешь....просто такой дурацкий комплимент....))

Алексей Шутов

Ни когда не уличите в измене если он не собирается разводится,а если уличите ждите развода!!!

Алексей Шутов

Сложно сказать я бы сел за стол переговоров.Если конечно не комплексов в таких делах!

Elena *****

Комплексов нет. Реальных фактов нет. Все отговорочки-шуточки.

Алексей Шутов

Может вы рано поникуете просто хочет,чтоб вы поревновали!

Elena *****

Может и паникую. Лишь бы поздно не было.

Алексей Шутов

А если Любовь прошла то я думаю ни чего уже и ни сделать!Я первую сразу отпустил!Но она мне заразу ещё принесла скотина!

Св
Светлана

Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но Вы уверены, что это Вам надо или это повод....?

Аксакал-Хан-Паша

...неужели такой красивой ЖЕНЩИНЕ ещё и изменяют...!!!...может вы неправильно ложитесь...???...

Elena *****

спасибо за комплимент)))).....а может он от преыщения жизни,добра, уюта, сытости.и т.д.?

Аксакал-Хан-Паша

...и такое может быть...мы МУЖИКИ такие сибариты...нам даже тапочки и газету собаки приносят...

Аксакал-Хан-Паша

...но вы всё равно ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ...

Elena *****

Что значит "все равно"??? Что-то со мной не так?

Аксакал-Хан-Паша

...я бы до вас...три дня ползал...

Сергей Федотов

просто будь сама в постели не бревном а шлюхой хоть поори подмахни раз то дурная ты баба

Elena *****

Спасибо за совет. А откуда Вам известно какая я баба?)))

Сергей Федотов

да про вас санька мне все расказаль

Сергей Федотов

А ты от куда знакаешь может и не путакаю

Фа
Фаина-Фира

ПРОСТО - ЕСЛИ ПРИШЁЛ ПОЗНО , СРАЗУ В ВАННУ. ЕСЛИ ВСПЛЫЛИ Я- ЦА. ЗНАЧИТЬ ПРИШЕЛ ПУСТОЙ

Elena *****

Ему не надо поздно. Им хватает и 10 часов рабочего дня.

Бываю Хорошей

а вам это точно надо, подумайте хорошо, потом можно будет пожалеть об этом

Вячеслав Ульянов

А смысл? Помочь себе крышу снести? Да Вы самоубийца потенциальная!😅

Elena *****

лучше узнать,что нет. чем постоянно жить в сомнениях и думать разное

Вячеслав Ульянов

Зачем на нет подтверждение?

Вячеслав Ульянов

Может тебе ещё и справку выписать с печатью?😅

Aлександр Кузьмин

..... и что потом будем делать ? Может некоторые вещи лучше не знать ?🤔

Elena *****

нет уж....сказала надо - значит надо

Ал
Алик

наймите детектива ,если уж очень хочется знать больше ,чем знаете ...

Elena *****

Получается это единственный вариант.

Ал
Алик

зато самый реальный будет результат ... !!!

Ал
Алик

я в этом не понимаю ничего ,тк живу в счастливом браке давно ...

Ал
Алик

спасибо !!! и вам достичь правды !!!

Elena *****

И гармонии в душе. Спасибо)

Ал
Алик

и вам в душе своей найти равновесие ,устранить дисбаланс ... !!!

Ал
Алик

все идет от этого дисбаланса всегда и во всем ... !!! )))

Ви
Виталий

Девчули не делитесь, не делитесь......эх аы.....................🙂 🙃

Inna Yakobi

Спросите себя вначале зачем и чего хотите этим добиться..!

Inna Yakobi

Тогда дерзайте! Не каждый, далеко не каждый повиниться и будет играть по Вашим правилам. Когда он думает что.женщина не знает,- хотя бы притворяется верным.....

Elena *****

Своим молчанием мы автоматически соглашаемся с тем, что нас предают. Я не хочу так жить. Это же ад!!! Самоубийство!!!!

Inna Yakobi

Ну пусть уходит! Вы согласны?

Elena *****

Конечно. Если та женщина лучше-будь честен-иди к ней. А то и меня обсанывает и ей, небось, с три короба наобещал. А она ждет бедняжка.

Inna Yakobi

Самокритично! Главное вовремя отпустить! А не потратить на это всю жизнь. Пережитое...

Роман Селезнев

Ну, в глаза посмотреть. Наверное мужа знаете. И поймете.

Elena *****

Чистый ариец. Характер нордический. Штирлиц!

Роман Селезнев

Настоящий мужик!!! Тогда проследить на машине неизвестной подруги. Аккуратненько. Или лучше, чтобы подруга малознакомая ему посмотрела за его времяпрепровождением. Главное, чтобы это не "та самая" оказалась.😆 😆 😆

Elena *****

Следить не получится. Они вдолем в одном кабинете работают.

Роман Селезнев

Ну уж прямо больше нигде и не встречаются? На прием прийти. Диктофон в куртку к карман вшить. Следы на одежде и теле посмотреть. Главное: надо ли Вам это. Может нафиг загоняться и жизнь разрушать. Может жить и радоваться. Или вообще поговорить и перейти на свободные отношения.

Elena *****

Про диктофон-спасибо. А надо или не надо.... ..это уже не вопрос в двнной ситуации. Откроыенно он никогда не признается. На голом месте. А вот с фактами уже можно садиться зв стол переговоров и решать как дальше жить. .....улик много, но они коссвенные, каждрму из случаю можно дать объяснение. Делаю вид пока, чио ничего не замечаю. Но это выщывает подозрения. Я хочу верить м доверять. Но и мгнорировать свои чувства не могу.

Роман Селезнев

Ясно. Не загоняйтесь. Не ищите проблему, где может ее и нет. И тем самым не подталкивайте мужа к этой проблеме.

Elena *****

Вот, и хочу узнать: есть проблема или нет.

Леди Мила

а нужно?? Ну, уличишь.. а потом что с этим делать будешь?

Elena *****

Нвпример, как он может отреагировать?

Elena *****

Из своего дома в двущку? Вряд ли. Мне укажет на дверь -это я и сама знаю.

Elena *****

Поэтому лучше самой уйти, чем ждать, что тебя выстпвят

Леди Мила

вот я к чему и так долго подвожу.. Узнаешь.. и придется принимать решение.. подумай, не зря говорят: Меньше знаешь - крепче спишь.

Elena *****

Так можно спроспать всё на свете и ничего уже не исправишь. Нет, это не для моего характера.

Татьяна

принюхиваться почаще и заставлять заниматься сексом

Elena *****

В принципе-да. Но он действительно бывает много физической работы делает. Здесь уже я буду не права.

Татьяна

После физической работы нормальному молодому мужчине секс не помеха если любит жену и хочет ей сделать приятное

Elena *****

Хорошо. Я попробую. Спасибо)

Татьяна

В крайнем случае с утра пораньше потребуйте до работы секс и если он был с любовницей перед этим то это проявится

Татьяна

а с ней то он может и днем быть ,дело то недолгое

Абат Курмашев

Лена, что это Вам даст? Есть брачный договор, он богат?

Elena *****

Нет контракта. Нет ничего.

Владимир

Если изменяет, то начнет сравнивать тебя с другими.

Elena *****

Как это будет проявляться?

Владимир

Спросит, почему ты не изменишь прическу? почему ты не худеешь ?, почему не делаешь минет ?

Elena *****

Нет, такого не говорит. Но, вот, других хвалит. Притом в таком плане, что например, если бы это была я -я бы была жадной, а Наташка -умничка! Говорю, что мне пальто новое купить бы пора - отнекивается, а Кристина в Такой шубе шикарной на работу пришла!!!!! Почему для него чужое всёкрасивое и хорошее?