Евпатий

Роль мужчины в семье?🤓

Ответы
Vicrus

Хребет... если он есть у начала создания семьи, иначе ему его начнут всегда ломать близкие по жизни люди и всегда иначе...

Евпатий

🙂

Vicrus

Не думали об этом?)

Евпатий

Как-то всё мрачно у вас...

Vicrus

А реальность она всегда печальна если ей только улыбаться...

Нина Шульмистер

В нашей семье муж был главой в семье , все делал для семьи и мы с дочками очень его уважали и печалимся , что его не стало.

Ирина Выдрина

зарабатывать деньги.....нет....как в старину говорили :жена-хозяйка в доме, а муж-во дворе

Евпатий

🙂

Зина Ситникова

СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ И ИСПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ...ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ..ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ..

Евпатий

🌹

Зина Ситникова

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА...А БЫВАЮТ ТАКИЕ?

Евпатий

Бывают.

Зина Ситникова

ДАААА.....НАДО ПОПРОБОВАТЬ НАЙТИ ТАКОГО...ПРАВДА ДЕТЕЙ ЖЕ НЕ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ...А В ОСТАЛЬНОМ...МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ...

Ирина Гавриловна

Добытчик обслуживающий персонал бык осеменитель) сторож и охранник.. Грелка для жены

Ол
Олександр

Равноправный , любящий , любимый супруг . Авторитетный любимый , любящий отец .👨‍👩‍👧‍👦

Владимир Кравченко

На случай войны и на случай стихийного бедствия. В Грузии слышал, когда служил в ПВ.

Евпатий

🤔

Ася Никишина

Муж и жена одно целее . Всё решается вместе. А главное Муж добытчик ,жена хозяйка.

Евпатий

🙂

Ася Никишина

Думаю так.

Александр

Нынче она приобрела небывало широчайший спектр самых разнообразнейших форм!

Евпатий

🙂

Игорь Дормидонтов

лежать,смотреть тв,трахать жену,встречаться с друзьями и пить с ними пиво

Евпатий

😱

Brown Sparrow

физическая и, по-возможности, и умственная защита. остальное не важно...

Евпатий

Успеха.

Лидия Агабалаева

Деток делать....а больше они уже ни на что не годятся...сленились...

Евпатий

🤔

Лидия Агабалаева

А разве не так? Не все конечно, но большинство...

Евпатий

Это печально.🤨

Лидия Агабалаева

Да, конечно....

Он

Добытчик и вершитель.Но вообще в разных семьях есть варианты.

Евпатий

👍

Он

🖐️

ОК
О К С А Н А *

Помогать воспитывать детей и обеспечивать. Мужчина добытчик

Евпатий

🌹

Дм
Дмитрий

Лежать на диване, смотреть ТВ.

Евпатий

🤨

Елена Гусева

многоплановая. Я, если честно, настоящим мужчинам не завидую

Евпатий

А кому завидуете?

Елена Гусева

гастролерам и гастролершам. Они живут ярко, ни от кого не зависят, обязанности им прощают. Я не знаю. как работает их мозг, но они верят даже в то, что их образ жизни правильный. Иначе говоря, они не задумываются

Евпатий

Каждому своё.

Людмила Козина ( Агеева )

Не уберется ,хотя у женщины больше ,там ,где правильно!!!!👌

Евпатий

🤔

Наталья Попадюк

Такая же как и у женщины. Делать вторую половину счастливой!

Евпатий

Ничего, если роль мужчины будет более весомей?🙂

Наталья Попадюк

Более весомой? Ну что ж. Пусть будет. Наверное, на то он и мужчина. 🙂

Евпатий

🙂

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ ШО ГОЛУБОЙ. И НЕ БЫЛИ В РОЛИ МУЖЧИНЫ?😆😍😷🌹

Евпатий

Таки, хотел бы знать, кто у Вас?🥳

Mарго Беккер

А, мы, с уважаемой Фаиной-хоочим знать какой вы, с Евлампием-оринтаации?☺️☺️☺️

Евпатий

🤡🖕

Дмитрий

Управление всем происходящим дома, лёжа на диване🙂

Евпатий

Успеха.

Sekach Dev

Достаток в деньгах... порядок в семье... регулярный секс...))

Евпатий

🙂