Mars

почему о жизни спартака известно больше чем о жизни христа.. зачем засекретили?

Ответы
Ara Gway

Потому что человек святой пока он очень мал иными словами ангелов, а взрослого челока нет без грешного и об этом многие знают

Константинов Владислав

Не факт, что о Спартаке известно больше. Впрочем, меня мало волнуют оба.

Александр Дикий

Не всё ровно, в делах богоугодных...

Татьяна

кто засекретил?

Татьяна

утверждают, что и могила там его есть; все может быть, вера похожа (если брать не религию, а чистое учение); я склонна рассуждать о Нем, как о реальном человеке, хотя это неприемлемо по церковным канонам; у меня есть свое общение, которое подтверждает эту точку зрения; а у Богородицы лицо далеко не еврейское, да и у Иисуса не очень-то на еврейское похоже, поэтому мне кажется многое говорится не правильно (видели икону Вифлеемской Божьей Матери?)

Mars

мне достаточно проследить путь и способы развития религии чтобы понять кто за всем этим стоит а что касается святых мучеников то их и сейчас очень много в обычной жизни..

Татьяна

и кто эти мученики? конкретные люди?

Mars

каждый кто ценой своей жизни спас жизни других святой человек

Begenc Satymov

Согласен

Игорь Воронежцев

Разный статус