Ек
Екатерина

На сто пятой минуте мучительных размышлений о том, с чего бы начать уборку, пришло наконец мудрое решение: "А не попить ли мне чаю?"

Ответы
Александр Иванович

Решение действительно мудрое и правильное!!!!!!!!!!!!Но сначала надо бухнуть, ну штоб приятные впечатления весь преследовали о том, што по фиг эта уборка!!!!!!!!!!!!!!!! А вот потом уже попить горячего крепкого чая!!!!!!!!!!! Вообще то такие вещи надо знать!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Олег Тарасенко

Как же ты жить собираешься?Ведь замуж хочется,детишек семью!?Ты же пинка через неделю после свадьбы получишь,а если найдешь такого же урода,представляешь кого вы воспитаете?

Ек
Екатерина

я уже замужем и у меня трое деток. и очень хорошие воспитанные детки. и муж не урод

Соколова🇷🇺

умница.... я тоже так делаю !! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ведь должно же придти вдохновение... иногда оно приходит. и тогда могу убраться .

Н=
Нелька =)

Бывает, у меня было типо такого что я думаю завтра может убраться и т.д на следуюший день просыпаюсь и думаю а не пашло бы всё

Лариса Х

решила перебрать вещи в шкафу... напереодевалась, намерилась, устала... запихнула все обратно и пошла спать))

Ек
Екатерина

ВСЕ НОВОЕ. ПРОСТО ОН ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ. А ТАК КОНЕЧНО ТАМ ЖАРА МНОГО ВЕЩЕЙ И НЕ НАДО

Лариса Х

))) ну блин..мы почти двойняшки))) точно..что новое он еще не знает.. ну и ладно..зачем шокировать мужика перед поездкой)) будем там удивлять)))

Ек
Екатерина

ТОЧНО

Лариса Х

удачи..замечательного отдыха и счастливого рядом мужа..)))

Ек
Екатерина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Сергей Бойков

- На стиральной машине должен быть режим « Я не разбираюсь во всей этой х%%ни, просто постирай мне джинсы».

Татьяна Леванина

ингогда люди просто не разбрасывают, представьте сколько можно освободится времени для чая........

Lusiffer Batardzhio

Когда три ночи бьют часы, уже, как-то и спать не хочется, и начинаешь задумываться о смысле жизни.

Hanna Juvan

с тортиком! а торта нет. Пойду в магазин прогуляюсь! уборка! да фиг с ней! погодка уж оч хорошая! 😄

Александр Забродин

так вот и говорят что бы начать уборку не обходимо по курить.а у тебя наоборот чай испить.

Ек
Екатерина

ну я не курю поэтому чай

Лунная Соната

Вот и правильно, попей сладкого черного чая с лимоном и с удовольствием за уборку!! 😄

Тамара Санькова

Бывает очень часто такое. Но по моему нужно сделать и гулять смело. Это мой принцип.

Нина Кузнецова

Мое не менее мудрое - когда не могу уснуть задаю вопрос - "Нина, а не голодна ли ты?"

Санек Атаманoff

ко мне такое решение приходит гораздо раньше, только не чаю, а че нить покрепче...

Клавдия Тургаева

Я с Вами согласна,не люблю убираться,люблю готовить,я сама работаю шеф-поваом

Владимир Басов

Полтора часа ломать голову , после это го тонизирующий напиток в самый раз .

Сергей

Гениально...ну вот попили можно и поспать ,ну вот поспали можно и поесть ...)))

Ек
Екатерина

ТОГДА НУЖНА ДЮЙМОВОЧКА

Юрий Абаринов

Живи по принципу не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра

Ек
Екатерина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,НО КАК ТО САМА СПРАВЛЯЮСЬ

Мария Калинина

Вот. ВОТ! Как приятно встретить такого умного, вдумчивого человека, как вы!

Ек
Екатерина

СПАСИБО.

Ва
Валера

И В ПЛАНЕ СЕКСА ТОЖЕ ТАК ДОЛГО ДУМАЕШЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ СРАЗУ СОГЛАШАЕШЬСЯ ???