Ал
Александр

Дом для семьи это целый мир, и он позволяет себя менять только женщине. Верно?

Ответы
Андрей Сухов

Вот только женщину нельзя допускать к обустройству этого мира. Стихийное бедствие - это женщина, меняющая дом

Ал
Александр

к дому ограниченого в пространстве, можно

Светлана Астрадамова

Мир и благополучие дома и семьи зависит от всех членов семьи,,а главное от хозяйки

Анна Бутенко

Нет,все должно быть создано вместе,если это действительно семья)

Nikolay Repalo

Нет, не верно. Дом меняется усилиями СЕМЬИ в нем проживающей.

Ma
Maikl

Женщина меняет все уже тем , что она есть и что она Женщина

Галина Бабешко

глобально-да, г по мелочи-каждый может внести свою лепту

Наталья

Тепло очага,уют и свет от женщины,остальное от мужчины.

Ал
Александр

Наталья, я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂 С вами полностью согласен.

Наталья

Александр! желаю вам всего доброго и светлого! 🙂

Роман Можаров

в пределах разумного можно и разрешить женчине менять

Пётр Фирсов

не всегда сновым годом.прдолжим после праздника

Ал
Александр

я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья!

Пётр Фирсов

женщина вынуждает мужчину делать что ей надо

Наталья Кравцова

Верно, но только если рядом любящий мужчина!

Ал
Александр

даже если есть проблемы, надо всегда оставаться умной женщиной

Наталья Кравцова

Это верно! Женщина всегда должна быть умной и предусмотрительной, мужчине это не обязательно?

Ал
Александр

Мужчине важно быть ответственным, разумным, надёжным защитником и добытчиком 🙂

Наталья Кравцова

То есть, женщина в доме, а мужчина к дому!

Ал
Александр

можно и так, но мужчина в доме должен отдыхать, а жена трудится, вне дома жена отдыхает, а муж трудится

Александр Миндель

Ага ! А мужчина тут совсем не при делах !

Ал
Александр

он спонсирует и выступает как рабочая сила

Ермек Дауренбеков

Женщины склонны к экспериментам

Ал
Александр

дом это их площадка для экспериментов. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Хати Доба

Ты требуешь согласиться с тобой?

Александр

Не обязательно.С Новым Годом!

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Александр

Спасибо!Взаимно! 🍷

Корлан Омарова

да, хранительница очага - она

Корлан Омарова

без женщин, мужчины черствеют

Ал
Александр

смотря какие у него цели в жизни

Людмила Колосова

Женщине вместе с мужчиной.

Галина Ясная

Думаю справедливо это!!!

Галина Ясная

Добрый вы человек,это приятно.... 👍

Ал
Александр

нет, Галина, до доброго мне как до вершины Эльбруса. Вы бывали в горах?

Галина Ясная

Никогда..там где я жила....были только степи,и здесь их нет.....А просто побывала когда то В Грузии(раза три в Батуми)..представление имею

Ал
Александр

я вырос рядом с горами цепи Кавкасиони, самостоятельно залез с товарищем на гору Ялгуджа для того чтобы запустить планер

Галина Ясная

Ну понятно,что мальчишки смелее и шустрее.......Хотя мне в этом нельзя было отказать......я по жизни мальчишечницей была.меня они во все игры брали.Я с мамой не могла общего языка найти,все только с отцом.Была смелой и сильной,спорт был для меня высотой.Вот гор не было в Северном Казахстане,потом в Алма-Ате видела много раз..но не поднималась на них.Зато красоту оценила с первого раза как и море.

Георгий

А сам что будешь делать?

Ал
Александр

у мужчины много дел вне дома

Ла
Лариса

Главное что бы ог был

Ал
Александр

Лариса, ведь вы можете найти мужа!

Ал
Александр

она у вас есть, только уберите лишнее, тем более ничего полезного в лишней тяжесте нет

Ла
Лариса

Я не настолько толстая! ((( при росте 176 см я вешу 80 кг. Мне не идет излишняя худоба

Ал
Александр

только талию, чтобы появились соблазнительные женские линии

Ал
Александр

будет, надо только пожелать себе. У вас получится.

Лена

Верно, дедушка Моооз!