Я Вера

Любое блюдо сделать - искусство.
Но и продукт исходный - искусство тоже. Он - творение природы. И хоть исходник совершенен, блюдо может подгореть.Так женщина. Красива и умна, творенье Божье. Однако, пересол в той личности возможен тоже.

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Vadim Engelovskih

Как вы женщины любите себе отговорки придумывать от ваших бестолковых действий,особенно вы мадам,видно косяковая до ужаса!!!

Сергей Владимирович

Не согласен. Хороший продукт готовкой не испортить! Именно потому самые бредовые идеи моды на красивых людях показывают

Фердинанд Франц Иосифовович

Сомнительное утверждение что женщина - творение Божие, среди них столько исчадия ада, мама не горюй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прекращай наговаривать

Фердинанд Франц Иосифовович

Это моя уникальная точа зрения, выстраданная и правильная... имею право мыслить независиймо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну держись

Бо
Бока

у тебя горит уже, Верунька! пока тута торчишь)) привет от принца, как ты меня называла))

Я Вера

Привет, принц

Gerrderoff Gerrder

Любое блюдо можно сделать из валюты, а из валюты можно блюдо сотворить. ☝️

Наталья Шестакова

Я думаю-если исходный продукт хороший, плохого результата быть не должно.

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))))))😍 ❗

Эдуард Шарафетдинов

Вот например..а..ну вот что или где в вас пересолил боженька..

Я Вера

Боже ни при чём. Это я уж сама

Эдуард Шарафетдинов

Задали вопрос..и соскочили..

Я Вера

Нет, я не скажу. Я с вами

Эдуард Шарафетдинов

.. кстати пересол у женщин..это не камень но всё же..бельгийки..вот где у женщин "пересол"

Я Вера

Да?

Марат

Чтоб уменьшить количество соли, надо отмочить или замочить?

Я Вера

Лучше кардинально

Марат

Кардио я понимаю.

Николай

Мы что людоеды,или змеи Горынычи.Женщин то есть😂

Я Вера

))

Николай

Как то обидно за женщин,сравнили с картошкой.Ну цветочек там,или ягодка,змея на крайний случай😜

Я Вера

Мне не обидно

Николай

Вот только женщины,себя сами солят,часто

Я Вера

Пересаливают

Николай

Бывает и так.Но думают сами,что это норма

Владимир Горелик

думаю что это глупось,не все искусство,есть и еда

Я Вера

Пожалуй, есть. Вот мы, тети 50-ти лет, в основном, еда

Владимир Горелик

нееее. еще и наслождение

Я Вера

Еда и есть наслаждение

Алексей Миков

какие приправы в течении жизни использовались...

Алексей Коломыцев

Люди придумали сыроедство, в чём то согласен

Игорь Кузнецов

Испортить можно любое блюдо.. 🌸😊

Наталья Тюленева

И с этим пересолом нет никому покоя....

Пётр Ермаков

Её надо принимать такой, какая есть....

Ка-Валерчик Гузенко

Ну пересол -- признак влюблённости !

Николай Сапелкин

Пересол это подозрение для мужа.

Я Вера

Нет, до новой темы. Сейчас уж новая теиа

Николай Сапелкин

это чувствуется

Я Вера

Не дуйся, Коля

Николай Сапелкин

Нет Вы что Вера

Я Вера

Ты молодец

Каменёк Олег

Вывод: нужен классный шеф-повар!

Света Дмитренко

что хочет женщина-то хочет БОГ