Владимир Бахаруев

Новый отечественный интим-крем для мужчин «Мальчиш-Кибальчиш»! Крем «Мальчиш-Кибальчиш» поможет Вашему «бойцу» ночь простоять и день продержаться.

Ответы
Валерий Б

Вы мне напомнили старый анекдот..... Встречаются две подруги в возрасте. Разговорились. И вот одна спрашивает...Ну как твой дедок...А как молодой... А это как... Да вот купила ему мыло "Молодёжное"... Через какое то время встречаются и та что спрашивала совет накидывается на свою подругу с руганью.... Ты что мне насоветывала..... А что случилось?... "Молодёжного" не нашла и купила "Детское"... Ну так он всю ночь грудь сосал, а под утро обделал (ну слово здесь должно быть погрубее)

Ол
Ольg@

Класс!!

Ал
Алёна

Это из серии кремов" Три богатыря"( где три это глагол)

Владимир Бахаруев

ну ет для совсем одиноких

Даль Светлая

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!ОООООООО что изобрели!!!!!!!!

Надежда Тихонова

Это очень не полезно для "бойца "😌

Владимир Бахаруев

Нашему молодцу всё к лицу😜

Галина Д

Перебор... хозяин устанет🤣🤣🤣

Владимир Бахаруев

не, глаза защищены, на них розвовые очки

Иван Колганов

Полезная весч

Владимир Бахаруев

А то, прям волшебная, идёшь смотришь мрак, а их одел, и всё зашибися

Иван Колганов

:о)))) Позитивненько

Добрый Мизантроп

А производит его главный буржуин!

Владимир Бахаруев

А разносят Мальчиши-Плохиши😆

Добрый Мизантроп

Точно!

Галина Мазяркина

👍 😂 😂 😂

Лидия Куркина

а потом что?

Лидия Куркина

потом что делать после такого крема

Владимир Бахаруев

так вроде и так понятно

Лидия Куркина

так выльешься, потом долго восстанавливаться

Людмила Бушуева

😆 😆

Свет

😂 😂 😂

Наталья

Ахаха .

Лев Дувидович Перкис

👍

Лариса Кобзева

👌

Леди Мила

🤣