Елена Галкина

Было мне ( у виска не крутить пальцем попрошу, не нравится вопрос? Мимо пожалте!) откровение свыше давно: кто родился в чётный год. В следующем воплощении будет мужиком и наоборот, кто родился в нечетный год. Тот родится женщиной. Берём на веру?

Ответы · страница 2
Ирина Брянцева

Я и так во всех воплощениях как мужик, сколько можно?)))

Ма
Майя

Это так важно, что бы являться откровением? ну - ну.....)

Виктор Исаков

Конечно, Ведь доказательной базы не существует.

Виктор Исаков

Т.е. есть официальная статистика ?

Елена Галкина

Иы и женщины и мужчины единое целое. Когда вместе м+жхвучит гармония. Женщина состоит на 53 % женского и 47% мужского не ачала и наоборот мужчина 53 мужского и 47% женского начала. Доказать легко..... Вот зачем мужчине сосцы?! Кого кормить им и чем?!

Ludmila Burmistr

Есть другой вариант? Проверить то не получится.

Елена Галкина

Доказательства таки есть.. Вот м и Ж это единое целое и спрашивается зачем мужчине сосцы? Кого и как кормить ими? А у женщины клитор прообраз пениса зачем?! И проверять не не надо. Чёткость это м, а нкчетность ж

Ludmila Burmistr

Ну эти доказательства можно трактовать по разному. А вот наличие последующих жизней вопрос тоже не имеющий однозначного ответа. Это на уровне религии. Или верю или нет.

Сергей Казаков

не берем , еще долги , так что можно и тараканом

Сергей Казаков

мне не грозит , точно знаю

Екатерина

что же разнообразие делает жизнь интересной...

Владимир Крестьянинов

Тоже читал что то похожее,на ведическом сайте

Елена Галкина

Я нигде не читала. Само пришло прямо в мозг, невербально.... Только нк верят.... Но.. . Прочитав. Они ( тот кто не верит) вме равно прочитали все и зерно подрастает брошено

Владимир Крестьянинов

Не верят и бог с ними. Главное чтоб вы верили.У каждого своя правда

Елена Галкина

Тут и верю не верю не проходит. Дано и все тут. Слушайте?!?! Может убрать вопрос?!?!

М Я

у меня получается опять двадцать пять 😄

М Я

вы же наоборот написали, кто в чётный - тот женщиной будет

Сергей Галкин

извените вы в фейсбуке имеете страницу ??

Елена Галкина

Зато полет творчества какой?!?!?!!!! Молодца

Сергей Галкин

я крупный мужчина лето было жаркое,я с50 на пенсии как черн..............лучше работать чем водку пить................

Елена Галкина

Не пей солнышко. Так изредка по праздникам и скромно иначе.... Сам понимать должен...

Сергей Галкин

не получаеться на фазенду надо на авто 25 км и часто по этому не до того

Сергей Галкин

по графику 2 раза в месяц здоровье береч

Владимир Обухов

Верить можно во всё, это не дрова рубить.

Елена Галкина

Есть мой ответ по теме отмотай ответы, прочтите любопытное

Владимир Обухов

Мотают срок, а мне не надо тыкать, я с Вами не пил на Брудершафт.

Елена Галкина

Проще надо быть и к вам потянутся люди. Уберите амбицтозность и трясти регалии и возрастом ковырять не надо. Для меня и малыш и старец все ровно... И ещё... Ответом не нуждаюсь. Прочли и на пропуск пожалуйста. Вам желаю здоровья счастья и долгих лет жизни! 😃🌸👌👍✋.бывайте!

Николай Рожков

Если это бесплатно да хоть крокодилом

Николай Рожков

ВАм не предлагаю быть крокодилом

Елена Галкина

Час поздний, я баюшки. Спокойной ночи и сладких снов вам и до встречи онлайн уважаемый Николай

Маргарита Сергеева

берем. важно родиться хоть кем нибудь

Елена Галкина

Это дано.удачи вам 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 👍 👌

Елена Галкина

Спасибо. Не помешает. Сию минуту еду на учёбу повышать квалификацию

Александр Антонов

ха !!!!.я родился в 65.....буду женщиной ???

Елена Галкина

Не тревожтесь об этом. Мы все единое целое и М и Ж начало имеет место быть в любом человеке.вот зачем мужчине сосцы?! Кого и главное чем кормить?! а у женщин в зрелые года борода и усы растут! Почему?! И клитор прообраз пениса?!

Александр Антонов

гляжу Вы подготовились........... 😄

Елена Галкина

Вы о чем уважаемый?! Мне не очень то и весело. Пишу как есть, как знаю....

Александр Антонов

Леночка, не хотел Вас обидеть........простите...

Елена Галкина

В онлайн никогда не обижаюсь на людей

Валентина Табакова

я в нечётный год, сын в нечётный год)))

Елена Галкина

Соответственно и выводы. А я была мужиком пигмеем охотником, и буду мужиком 62 г

Елена Галкина

Я родилась в 1962... Любопытно, что мы в гармонии с мужчинами и 53% мужского начала у мужчин и 47% женского в них, а у нас 47% мужского начала и 53 % женского. Вот зачем мужчинам сосцы? И клитор прообраз пениса и в зрелые года борода и усы растут у женщин?!?!?!? 😃

Александр Кандыба

теория вероятности более подходит

Елена Галкина

Ге навязываю хотя доказательства база есть

Александр Кандыба

база базой а реинкарнация не всем подвласна

Елена Галкина

Есть ответы людям отмотай и прочти

Марина П.

А смысл?Что это дает в этой жизни?

Елена Галкина

.а вы всегда ищете смысл во всем?!

Марина П.

Конечно.Мотив-смысл-процесс-итог-изменение

Елена Галкина

Типичный реалист. Есть тонкие вещи неподвластные цепочке построенной вами и это из серии волшебное рядом...

Елена Галкина

Марина П.

Я субъективная идеалистка по взглядам.И эту цепочку я промысливаю и прочувствую глобально.С точки зрения пользы ноосфере

Любовь Селезнева

да я давно хотела быть мужиком )))

Елена Галкина

Все и случится и это не мной придумано. Просто принимается на веру

Любовь Селезнева

было б здорово быть мужчиной, ухаживать за девушкой, жениться... я бы жалела жену и не огорчала, во все помогала... У нас ст-ко обязанностей- мы замордованы и все надо успеть. и на износ как рабыни- день и ночь работа. работа...

Елена Галкина

Да шюбушка... Я разрешила свое прошлое и когда аырвстила4 детей и 26 лет супружества псу под хвост

Любовь Селезнева

вот-вот, а мои 22 года- тоже псу под хвост, ни минуты счастья с ним, что побоялась выходить замуж после его смерти, страшно. одной в сто раз лучше. Ведь лучше никакого. чем муж-говно и пьянь

Любовь Селезнева

да ошибки в жизни -это да были, вернуть бы прошлое, Леночка...

Любовь Селезнева

что теперь- жизнь прошла...

Шульженко Николай

Чего не натворишь по пьянке ........

Елена Галкина

Вообще не пью... Алкоголь мимо... Сахарный диабет неинсулиновый и панкреатит и гипертония... Напрасно высмеиваете

Лю
Любовь

берем, но как проверять станем?

Елена Галкина

Могу предъявить некоторые доказательства.. Посмотрите ответы на этот вопрос и там получите ответ а то долго писать

Елена Галкина

Мы женщины на53%женщины и на47% мужского начала, и наоборот мужчина на 53 % мужчина и 47% женского начала.. В м+ж гармония звучит... Вот зачем мужику сосцы?! Чем и кого кормить им?! И нам женщинам клитор?!?! Прообраз пениса... В старости мужчины к женщинам, грудь растёт а у старушек бороды и усы растут и пушок на лице.....

Лю
Любовь

даже и в характерах наблюдаются мужские и женские черты. все это ни кто и не оспаривает

Елена Галкина

Мы не превращаемся в животных а только в себе подобных

Лю
Любовь

да, только при чем тут животные?

Елена Галкина

Про реинкарнации то пишут индусы

Лю
Любовь

а про инкарнацию я вроде не Вам писала, а попала к Вам? тогда, пардон

Александр Гусев

Ну, на аксиому это не похоже...

Елена Галкина

А никем?! Можете и мимо проехать. М и Ж единое целое и есть доказательства и не суть важно кем были до и после кем будет... Есть инфа а ваше мнение её отторгнуть или принять

Александр Гусев

Сударыня, Вы рассуждаете весьма странно. Вы уже дважды сказали, что есть доказательства. И тут же говорите, что есть информация, которую я могу принять, или не принять. Стало быть (если всё зависит от моего желания принять - не принять), это гипотеза, ибо то, что строго доказуемо может быть только принято, независимо от "хочу - не хочу".

Елена Галкина

Это не зависит от моего хочу не хочу. Я вам рассказала и будет на этом...

Александр Гусев

Понятно. Доказательств нет. Нормальная женская логика...

Елена Галкина

Вы читали в вопросе - откровение свыше.....