Юлия По

Никогда не мог понять, как кошки пьют молоко из блюдца, пока вчера вечером не разбил бутылку вискаря на кухне.

Ответы
Valeriy New

Тогда примите пожелание, что бы в наступившем году, вас преследовал ... ЛОСЬ 😊 получаЛось, сбываЛось, а хорошее - повторяЛось!!!

Кайзер Созе

был бы его женой-там бы и похоронил его.дважды.один раз за бутылку,второй раз за пол в кухне.ну что за свинтус?

Ан
Ангел

Такая красивая поза,
Что рифмы совсем не нужны!
И манит волшебная роза,
И влажные губки нежны!

Дмитрий Севрюгин

А если бы это был спирт, то понял бы и как лягушки языком комаров на лету ловят!

Tengiz Chkxeidze

Бог с ней с бутылкой, но лизать с пола упаси Боже! Не падайте так низко!

**
***

Тут порой и шутки стремно кидать все почему-то про тебя начинают думать 🤣🤣🤣не въезжая в смысл и что это шутка

Юлия По

Да. Заметила. Даже не видят, что шутка написана от имени мужчины

**
***

Им пофиг такое ощущение что половина написаного пропускают первые и последнии 2 слова читают🤣🤣🤣

**
***

🤔горчички 😂😂😂

Во
Вовочка

А еще можно было тряпку намочить и выжать в миску. СОЧУВСТВУЕМ

Во
Вовочка

а НАПОСЛЕДОК ВЫСОСАТЬ ИЗ ТРЯПКИ ОСТАТКИ

Во
Вовочка

Технология !

Владимир Кулаков

Вот ткперь, отягощенный ценным опытом, в самую гущу жизни !!!

Владимир Кулаков

Вот теперь обогащен опытом ! Поздравляю. Без него никуда !

Сергей Каунников

Это ещё хорошо, что на кухне. А если на улице об асфальт?

Изя Поцман

Небось, дорогой вискарь был.... Стоил таких унижений...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ютта,ты бы опредилилась,ты мужик или женщина!)))🌹

Юлия По

О чем речь? Я много придумываю

Юлия По

На стройке. Бетон мешаю. Кирпичи подаю и гвозди

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Опять врёшь кирпичи мужики кладут,а гводями давно не пользуются!)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет,сижу улыбаюсь и тебе пишу!)))🌹😉

Юлия По

Ну это лучше...А то на фото строгий...при очках весь...солнце слепило?

Константин Севостьянов

Фу какая гадость этот вискарь,да ишшо с кошкой!!!

Игорь Малых

без поллитры ничего не ясно , а так и мре в брод

Леди Мила

😀вот откуда пошло выражение: налакались.

Андрей Петров

Да конечно .наблюдать за Хиросимой лучше из кабины пилота Б-29. чем смотреть с земли.

Бедный Мойша.

Юлия бутылку разбил. это как?

Александр Петров

😆 😊 😘 👍 🌹

Дж
Джа

как интересно...прямо- село

Юлия По

Думаете только в селе такое?

Дж
Джа

не такое...а про такое- село

Игорь Фолимонов

Ого.. Единение с природой

Сергей Volshebnik

Ты мужик что ли?...пипец!

Борей Арешев

он мужик под бабским ником

Сергей Volshebnik

Спасибо Сергей за правду! (Не люблю голубых)

Юлия По

Два смешных Сереги. Девушку молодую не отличат от мужика. Забавные. Читайте мои ответы, там все понятно. А впрочем, мне по фиг что вы думаете обо мне

Борей Арешев

у него речь мужика, если почить все ответы, как бы он ни маскировался под "юлю"

Юлия По

Серега, ты когда успокоишься? Просто смеюсь уже. Чем я тебе так мешаю? Пообщайся с моими друзьями, если так уж тебе интересно

**
***

Да забей,просто некому мозг выносить.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅