Евгений Ким

ЕСТЬ КЛАССНЫЕ НОМЕРА НА КУПЮРАХ НА СОВЕТСКОМ РУБЛЕ ВСЕ СЕМЬ ЧЕТВЕРОК 0000100 9998999 О123458 6432100

Ответы
Alisa Warshavsky

А на долларах, я коллекционирую купюры с тремя 666! Нравятся!

Евгений Ким

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ 1960 Г

Евгений Ким

НИ У КОГО СТОЛЬКО НЕТ

Евгений Ким

ОКОЛО 15 Т ФОТО

Vladimir Rakivnenko

И что?

Евгений Ким

ПОДЕЛИСЬ Я ПРЕУМНОЖУ ( НЕ ЗАБЫВАЙ ЛАЙКАТЬ )

Vladimir Rakivnenko

Научи волка лайкать.

Евгений Ким

ТЕБЕ ПОЗИТИВ

Vladimir Rakivnenko

И что!