Серьёзный Такой ...

Что значит давайте депутаты будут получать среднюю по стране зарплату ?! Этак можно договориться и до того , что предложить им жить по законам , которые они принимают !?

Ответы
Ма
Маша

Почитайте ответы на мой вопрос, почему у нас работающий человек нищий и вам станет ясно, что такой народ просто не выживет, потому что он достоин таких правителей, пассивность узколтбость во всем.

Серьёзный Такой ...

Чего политика на страницах здесь , почему её вне инета нет ?

Ма
Маша

Не нравится пропускание, мне интересно как живут и мыслят хомяки.

Серьёзный Такой ...

Чтоб долго не помирали ?

Ма
Маша

Просто я люблю изучать животных

Серьёзный Такой ...

Начиная с людей

Валентин Чуковский

и заставить их лечится по месту прописки(регистрации) и детей отправлять в учебные заведения там же

Валентин Чуковский

а что жизня бы была.....

Valentina

Они работают,пусть получают...Депутаты все избраны.

Серьёзный Такой ...

Сама собою была избрана ?😂

Valentina

Иди к своему депутату и предъявляй ему...Только обсирать не надо.

Серьёзный Такой ...

Надо ! За ! Было ! В чей ? Согласна ! 😂

Алевтина Денисова(Яковлева)

Было бы прикольно.

Алевтина Денисова(Яковлева)

Всем,в том числе и Вам.

Людмила Петровна

так должно быть.

Игорь Спахер

😆