Ир

— Ну, как прошла вечеринка?
— Ерунда полная! Меня после вечеринки Маша пригласила к себе на бокал вина. Мы поболтали, немного посплетничали, потом она вдруг выключила свет и разделась догола. Я, конечно, сразу понял, что она очень устала и пошел домой....

Ответы
Вадим Белогородцев

Пришёл домой и думаю; " А не дурак -ли я? Ведь там ещё полбутылки вина осталось!"

Ир

— Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача".
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе кто-то помогал?
— Папа помогал.
— Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть....

Валерий Шапошников

Молодец....значит Маша не наша....

Рафаэль Рахматы

Неперевелись тупые нарусси

Ир

🙂

Денисов Вадим

Да ну! Такое бывает?????

Ир

Какое такое?..уточните..

Денисов Вадим

выключила свет и разделась догола. Я, конечно, сразу понял, что она очень устала и пошел домой....И пошел домой???!!!!!

Ир

🙂

Денисов Вадим

Ну так как???)))))

Ир

🙂

Немецкая Муха

Не улыбнуло🙄

Валерий Дубовенко

Дал отдохнуть

Ир

🙂

Валерий Дубовенко

Должно быть по другому?

Ир

🙂

Валерий Дубовенко

Может она и не хотела

Ир

🙂