Леди Мила

Самая большая удача в жизни: родиться в правильной семье и в правильной стране?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Смотря какая цель вашего очередного воплощения, например, пусть вас пронесут под мягкое место за какие-нибудь добрые дела, чтобы вы расслабились, выспались, получили положительные эмоции... или вы пожелали получить новые уроки, новый опыт, закрепить старый опыт, написать дисертацию, построить свой дом, опыт передать внукам...Да, а идиальных правильных семей не существует...а стран тем более, за за 100 лет м.б. куча потрясений... Я бы выбрал из удач встретить на своем пути интересных полезных друзей и наставников...педагогов...и хорошего здоровья, в смысле нормальной генетики, что бы успеть...интерес в жизни это приятно...поднимает в собственных глазах...

Ми
Михаил

А почему сразу не родится в семье инопланетян и летать на летающей тарелке а не на каком то вшивом самолёте.Заработай деньги на обеспеченную жизнь и сделай правильной экономику.А выбирать страну где побогаче так и земного шара не будет .дураков нет жить в бедной стране.Вам нравится когда сильный вас держит в рабах или может вам нравится ответственность за измену родине.

Леди Мила

очередной идиот. 🐐👎

Леди Мила

Никому не дано выбирать, где и от кого родиться!! Бывают же такие придурки..

Леди Мила

а, ты хохол.. иди, попрыгай.. хотя и от этого не поумнеешь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее большая удача -это правильно уметь реализовывать себя-- как сказал аракадий шевченко 00 когда понимаешь что ты живешь не так как хотел и я поял я просто родился не в той стране !!

Леди Мила

нет, главное - удачный старт.. И было бы где себя реализовывать.

Ol
Olga

Да, Милочка, это большая удача. Но ещё важно иметь мозги! Вспомни, сколько детей у таких родителей просто безмозгло угробили свою жизнь?

Леди Мила

Согласна.. Но не уверена, что у них была правильная семья.

Ol
Olga

🎄🎉🥂

Сергей Евдокимов

Вы ЭТО САМИ выбираете перед рождением... при условии, конечно, если в предыдущей Жизни не были совершенно "отмороженными" и тупыми.😑

Леди Мила

бред

Сергей Евдокимов

Дело - ЛИЧНОЕ! Умрёте - вспомните...😎

D. Gerd

Карма! Есть такое... Кому часть , кому вааще ничего. Родиться в правильной семье - уже счастье!!! Ну а про страну - можно решить)))

Леди Мила

не так это просто.

Федя Кукин

Родиться в правильной семье как бы не проблема,а вот насчёт страны...конечно пипец полный!!

Сергей Николаевич

У меня самая лучшая семья и самая лучшая страна..дебилов бы из правительства выгнать

Сергей Николаевич

Вы так говорите словно принимали в этом участие

Оксана Александровна

Все так и было

Сергей Николаевич

Я не понял.почему электорат не спит...а или с телефоном и уснули

Оксана Александровна

Электорат реч готовит

Виктор Ш

Все страны правильные.
Да и на семью не стоит жаловаться. Это удел кого..?

Ал
Александр

,а что бы при рождении и руки и ноги были и здоровье ..это удача?

Ал
Александр

чего?? пофиг?

Владимир Циник

А что. Осознать себя папуасом и быть счастливым тоже неплохо)

Леди Мила

значит, для него это правильная страна

Игорь Я

не самая ! Удача взобраться на гору когда многие не дошли

Леди Мила

удачный старт никто не отменял

Игорь Я

ха удачный старт без СИЛЫ воли . Мелочь

Леди Мила

а это не удача.. а упорство.

Игорь Я

Удача быть на вершине ! Сейчас понял Что такое правильная страна у нас уже была . будет ли второй шанс

Александр Карабанов

... не хватает всем правильных семей и правильных стран...

Vlad Bosikom

Черт догадал меня родиться в России с умом и талантом...

Леди Мила

да.. и мне не повезло

Vlad Bosikom

Увы

Elvis Costello

за что....чем заслужить....это смешно- мол как зверушка

Elvis Costello

смысл не только что написано..смысл видеть что сокрыто

Леди Мила

🤦‍♀️ я не отвечаю за ТВОИХ ТАРАКАНОВ !

Elvis Costello

так отвечайте за своих- убого поносящих рф

Леди Мила

а есть за что благодарить?

Elvis Costello

вот вот...мол как в зоопарке- плохо кормят...так сами добывайте

Ann Richter

самая большая удача в жизни это не родиться вообще!

Леди Мила

в некоторых случаях да

Ann Richter

во всех случаях) благодарю за ответ) ну или скажем в большинстве случаев в 9 из 10)

Алекс Венцель

Согласен с вами. И почему я не родился евреем?))))))))

Леди Мила

🤷‍♀️ не повезло.

Алекс Венцель

Поздно метаться , приходится пользоваться тем что досталось...)))

Леди Мила

Естественно.. нам не дано выбирать

Алекс Венцель

Даже родившись дураком можно умело извлечь из этого выгоду...))

Леди Мила

если есть ум😀

Вечность

Нет Удача в том развить свои способности ко всему

Борис Алиев

Так бывает редко. Но надо всё же не отчаиваться.

Николай Дубинин

А , что делать тем , кто родился не правильный ?

Леди Мила

терпеть