Гудвин

НЕ ЗНАЮ КАК К ВАМ, А КО МНЕ ЛЮДИ ТЯНУТСЯ. КТО С ПАЛКОЙ, КТО - С КУЛАКАМИ... КТО НЕ МОЖЕТ ДОТЯНУТЬСЯ, НОРОВИТ ДОПЛЮНУТЬ! )))) БУДЬТЕ ПРЯМЕЕ, ГОВОРИТЕ ТО,ЧТО ДУМАЕТЕ И К ВАМ ОНИ ТОЖЕ ПОТЯНУТСЯ ! ))))

Ответы
Ольга Чернышева

Интересная мысль. А как Вам такое: "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает"? Страдать желаете?

Гудвин

Извините,я не имею дел с глупцами.До свидания.

Ольга Чернышева

Ну, Вы же сами в своём вопросе написали, как люди поступают глупо и тянутся к таким же.

Игорь Дубошин

Если Вы работаете в режиме пожарной команды или скорой помощи это закономерно. Попробуйте быть немного меньше.

Гудвин

И не таким умным,чтобы не ущемлять чувства посредственных масс? Да вы не переживайте,Игорь! Скоро введут такую "толерантность".))))

Игорь Дубошин

Не исключаю такой возможности. если мозаики демонов в храмах. то всего можно ждать. Насчет поменьше я в другом смысле................

Ирина

Мне уже нормально так лет, чтобы говорить не то что думаю. Но по моему люди трусливы, они просто дрплевывают

Гудвин

)))

Татьяна

Отбиваться не особо хочется...а жить по правилу " ударили по левой- подставляй правую" не желаем и вовсе

Гудвин

)

Сидоренко Денис

И плюйте точнее и в вас попадут🤣

Сергей Лошкарев

Ой лучше не надо ,а то ещё и с ружьём придут или гранату в окно закинут.🤣 Не будем брать с тебя пример.

Гудвин

))))

✨Т
✨Таньюша✨

Так говорить, что думаем, можно с разных позиций, вот я вам скажу, что думаю, вам же тоже не понравится))

Гудвин

А вы говорите людям только то,что им нравится? ))))

✨Т
✨Таньюша✨

Никогда.

Гудвин

😉

Андрей Халфин

Вроде, смысла особого нет, прямолинейничать, дураку всё равно ничего не докажешь.... И так далее😁

Людмила Ткаченко

прямой - значит "поперечный", т.е против мнения всех - и вышеназванные орудия - все твои

Гудвин

Прямая сторона прямоугольника,тоже является поперечной? Две параллельные прямые?

Сергей Комитетский

Точно . Люди злые стали . Плюнишь прохожему в морду а он сразу же драться лезет ))

Ду
Дульсинея

Кто чем наполнен тот тем и делится с людьми, в ответ они и тянутся по разному)))

Вера Сергеевна

Гудвин ! Тянутся ,когда плохо ,а когда хорошо ,я к ним тянусь !😄👌

Ве
Вероника

Думайте когда говорите ,и палка не понадобится😁😉🤷‍♀️

Гудвин

Стараться соответствовать социуму и старание остаться собой,отнимают примерно одинаковое количество энергии. Я - за второе.

Ве
Вероника

Это ваш выбор!!!

Та
Тая

Если таким образом как к Вам , то увы и ах....не хотелось бы😃

Гудвин

)

Ал
Алексей

ну ты заслужил такое обращение без обид церковник ссаный...

Гудвин

Обожаю дебилов.) Столько нового о себе узнаешь!))))

Свет - Мария Стрижевская

Я ТАК И ДЕЛАЮ ВСЕГДА И В ГЛАЗА ГОВОРЮ ЧТО СЧИТАЮ НУЖНОМ ,

Гудвин

🙂

Лева Правая

Привет! А чего ник поменял? Тебе так больше подходит))

Гудвин

Этот ник,более соответствует тому,чем я занимаюсь.)

Лева Правая

Слепые тоже чувствуют красоту..иначе, конечно..и солнце они тоже "видят"

Гудвин

) Так оно...

Ол
Олександр

Ко мне тоже тянулись . Некоторые из них пока живы .

Гудвин

))))

Галина Сопот

Так хочется, что бы Недалёкие люди - Не окружали

Ирина Неизвестная

ну...вы блин даёте? гадости, наверное,говорите?

Гудвин

Гадости!? Вас послушаешь,так сразу Христос на ум приходит.Это что же,по вашему,он должен был такого наговорить?Ну....исходя из вашей теории...

Ирина Неизвестная

у меня нет никакой теории...чисто так спросила, исходя из логики))

Гудвин

Хорошо...Исходя из вашей логики...

Ирина Неизвестная

в хорошего человека плевать не будут

Гудвин

Немного не так...Хороший человек,плевать не будет.Поверьте ...

Ирина Неизвестная

тоже верно...вот так вопрос...

Гудвин

)

Sergei

Уважаю Ваш откровенный оптимизм!👍😅

Гудвин

Благодарствую...)