Герой-Любо V Ник Z

Когда вы смотрите какой нибудь фильм или контент, или играете какую нибудь игру в тырнете, замечали, что вам навязывают рекламу как наказание? И тут же альтернатива - хотите смотреть без рекламы? далее варианты разводки вас на деньги...

Ответы
Невеста Октября 💜

Ну так-то это не навязывание.
Большинство ресурсов за счёт рекламы только и держуться.

Герой-Любо V Ник Z

есть такое предложение у них- купите вип и смотрите без рекламы

Невеста Октября 💜

Ну человек вообще-то сам решит, платить ему за просмотр без рекламы, или бесплатно терпеть её.
Это НЕ навязывание.

Герой-Любо V Ник Z

понятно