Ксения

Начальник секретарше:
— Катенька, мне кофе.
— Пётр Иванович, воскресенье, отойдите от домофона!
Доброго всем воскресного утречка,друзья!?

Ответы
Kvazimodo **

новому начальнику секретарь подала расписание дня.тот прочёл,-12 дна секс час.подошло время,начальник ждёт секретаря.никого нет..вызывает,Катенька,в чем дело,где вы? К - а что случилось?Н- так в расписании секс час! К - а,это из министерств сейчас приедут,вас,будут трахать..

Ксения

😂

Kvazimodo **

рад,что оценила..😉

Ксения

мне нравятся анекдоты

Kvazimodo **

взлетел самолёт,командир экипажа пожелал пассажирам приятного полёта и забыл выключить громкую связь.и вот пассажиры слышат- второй пилот,- ну,что командир?выпьем кофейку и стюардессу трахнем? стюардесса услышала и бегом в кабину,запнулась о ноги какой-то старушки и упала.бабка ее поднимает и говорит-не спеши дочка,они ещё кофе не допили.

Ксения

😂

Kvazimodo **

😜

Ксения

😝

Олег

Секретарша...Петр Иванович. А вы меня что увольняете?..Это почему ?Да я смотрю диван пропал

Ксения

😂

Денис Воронцов

Ксюшь и тебе самого доброго!

Меченый Волк

Добрый вечер!! Так точнее..))

Ксения

☕🍫

Меченый Волк

Спасибо!))))

Ксения

и вам спасибо

Меченый Волк

Взаимно!!))

Pavel Solovyov

Не поленился же

Ксения

😂

Олег Соколов

и тебе доброго..

Любовь Фомина

😊🌹🌹🌹

Евгения

🌹🌹🌹

Ксения

🌹🍫☕

Jurijs Bickovs

Dobrogo ☺️

Алексей Конищев

Спасибо.

Ксения

😃

Ирина

Спасибо!

Ольга Огородник

доброго

Виталий Левчик

😀