♛ О*Contra Spem ♛

🤣СОВЕТЫ БAБУШКИ
— Kaтенькa, пpинцев мaлo и oни слишком любят себя и cвoиx дpaконов. Иx xватaет тoлькo на дуp, кoтоpые не мoгут caми вылезти из кaкoго нибудь пиз&ецa и мечтaют тoлько o белых меpcедеcax. Зачем тебе этo? Бери xоpoшего еврейского мaльчика и он обязательнo купит тебе aвтoмoбиль любoй мapки и pacцветки. A зaрплaту будет нocить дoмoй, а не бл&дям и дурaм.

Ответы
Юл
Юлия

Звонок в одесское риэлтерское агентство. — Алло! Срочно хочу снять квартиру с молодым человеком! С ремонтом и мебелью, в районе Аркадии, цена не имеет значения! — Хорошо, мадам, есть пара шикарных вариантов. Одно уточнение: молодой человек таки ваш или наш?😁

Владмир

Рассуждения еврейской мамы, которая никак от сына не может избавиться.

Валентин

Еврейские мальчики давно живут в Израиле,в России они слишком дорогие

Александр Мамедов

Не надо рассказывать сказки .Вон вчера дали такому мальчику 10 лет.

Павел Шихалев

Так бабушка внучку старается уберечь от своих ошибок!

Vadim Denisevich

Опытная бабушка дурного не посоветует! 🤣🤣🤣✌️

Барон Де Гофмансталь

Еврейский мальчик на Катеньке не женится)))

Sky Clear

Он даже не узнает о её существовании))

Подрыв Устоев

Чисто потреблятский подход.

Дима Борода

Евреи везде одни евреи

Дима Борода

Плохо? Щас пойду как там шкурку об режу)))))) ))))))

Дима Борода

👍👍👍. Как там у вас шалом православные

♛ О*Contra Spem ♛

у нас? .. так я мусульманка

Дима Борода

Ясно. Я православный

Светлана Ахмедова

Умная бабушка

Вл
Владимир

вы еврейка??

♛ О*Contra Spem ♛

а фиг вы угадали

Вл
Владимир

да я просто поумал... раз бабушка так говорит..думаю внучка может еврейка.. по фамили не разобрать

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так !

Ев
Евгения

🙂🙂👍

Ел
Елена

браво!

L….

😂🤔

Люблю Linux

адмиин! тут прынцэсса к орз и пневмонией! ща весь чат позаражает!

L….

Чхи на Вас!!!! Админ!!!! Тут чокнутый! С Ковидом!!!!

Люблю Linux

ведьма в чате! админ, тащи осиновый кол!

L….

А ещё чеснок и серебрянные пули)))) а хер Вы меня догоните))) я на шпильках скорость как гепард развиваю 😂😂😂

Люблю Linux

😳🤪🚑🌚

Эльмира Фассахова

😀

♛ О*Contra Spem ♛

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и ещё двоих избавил от запоров...

♛ О*Contra Spem ♛

Две подруги: — Маш, а как спираль действует? — Ну, как — представь: бежит сперматозоид по спирали... бежит, голова закружилась, упал — сдох.

Татьяна

👍

Максим Jw

...