Влюбленный В Жизнь)))

Как прекрасен Мир ....это кусочек моего мира..из детства 🖼Здравствуйте!!

Ответы
Захар Исаев

Здравствуйте. Да, согласен. "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам 1:20).

Галина Иванова

Здравствуйте, как красиво. А где я родилась - там бескрайняя степь, выросла-где бескрайняя тайга, а живу где смешанный лес и огромное количество полей, и везде своя красота и свой запах!

Орхи Дея

Добрый день! Очень приятно общение с человеком, который любит жизнь и ценит прелести мира!

Валентина Вербицкая

Здравствуйте! Сколько в Вас позитива! Я иногда жду, когда напишите, читать радостно!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое

Валентина Вербицкая

Это Вам, спасибо! Немного найдётся людей, с таким отношением к незнакомым людям!

Влюбленный В Жизнь)))

А Вам за то что цените

Levon Yeghazaryan

Мир прикрасин но чилавек фсигда уништажаит ети миста и как свин граз туда заливаит

Влюбленный В Жизнь)))

Только можешь так говорит..таких как ты уже 15 ьыс мертв ..за 44 дней

Levon Yeghazaryan

Лош я уништожил и буду уништажат и турк и наяомникх и азрк и терарист катори приехли из сирия и лбя завтр ет придот ваш дом малис Бог и помни сколк Амининв ваявали 41 г

Влюбленный В Жизнь)))

Там не было не откуда..это у вас были ..вы удаляйте всех..а у азеров дроны турецскме..и уничтожил вас ..15; тыс..ещё в лесах Мартуни лежат тысячи и спрятались

Влюбленный В Жизнь)))

Пашинян тоже так думал как ты..в Шуше танцевал со свои жены ещё ..и где Шуша? Где Пашинян?и где ты ?

Levon Yeghazaryan

🤮🤮🤮🤮

Людмила Мухорина

Здравствуйте! сижу за документами время прижимает. смотрю ВЫ отвечаю.И то верно.

Ольга Александрович

Надо только видеть и слышать этот мир...а он действительно прекрасен...

Светлана Бондаренко

Привет,хороший человек!Рада снова вас здесь повстречать!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..взаимно

Светлана Бондаренко

Скоро закончится этот очень непростой год.Я желаю вам,в первую очередь,ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..и Вам так же..а ещё и Любви!🖼

Светлана Бондаренко

Любовь...Светлое,хорошее чувство.
Пусть и у вас её будет много.И со стороны любимого человека,и от родных...Это ведь огромная составляющая СЧАСТЬЯ!

Влюбленный В Жизнь)))

Да .. согласен...Мир и любви..

Зина Ситникова

🖼а это мой взрослый мир..Москва река

Я-За Тобой

там теперечи небось снега морозы и холодища

Ек
Екатерина

Добрый день! Мир действительно прекрасен!

Д
Джон Терентьевич Дулин

день добрый мир детства всегда прекрасен

Solnyshko

🖼

Лена

Действительно мир красив!
🖼

Tatjana Isa4Enko

Здравствуйте... Как прекрасен этот мир

Станислав Филиппов

Очень красив! Рад за ваше детство.

Станислав Филиппов

Пожалуйста! И такой же вам красивой жизни!

Самый Средний Человек

Твое детство прошло в Швейцарии?

Влюбленный В Жизнь)))

Это Азербайджан ..причем тут Швейцария ?

Самый Средний Человек

Красиво 👍

Юл
Юлия))

Красивый кусочек) вдохновляет

Ек
Екатерина

Мир действительно прекрасен!

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! И моего тоже.