Vaxtang Kuprashvili

Если заболели коронавирусом,не спешите в больницу. Зайдите в мэрию,прокуратуру,правительство,пообщайтесь там с людми... 😂👍

Ответы
Ми
Михаил

Здесь всё автоматитески, шёл подскользнулся упал потерял сознание очнулся совид 19, а правительство цифры всегда напечатает.

Вера Сергеевна

Похоже вирус у нас вызывает шквал юмора и развлечений ...а кое кто пытается и панику на сайт втащить !

Fenix🇱🇹

Какой вы умный , ну да чтобы иметь потом хорошие общество на время карантина совместного 😂

Николай

А люди то при чем.Или вы фашист.Те тоже людей уничтожали.Зданиям то от вируса вреда не будет

Людмила

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше в гости к тебе приеду. А мое правительство пускай здорово будет

Света Джавадова

Видно эти учреждения оставили неизгладимый след в вашей жизни?😂

Ми
Мир))

Учтемс..а еще в росгвардию..как там пацаны поживают?

Елена Мансурская

главное что происходит общаться с людьми

Натка М_Мак

Очень правильно)) и врагов навестите)

Никифоров Валерий

Обязательно , к полицаям загляну...

Татьяна Гордиладзе

В Думу не пропустят, а то бы зашла))

Светлана Спицина

Та пожалуй так и сделаю) Сделаю!!!)))

Яна Кашурникова

Точно сними так и надо общаться

Ан
Анфиса

Про налоговую не забудь))))😂

Александр Паук

Ну и врагов своих не позабудь чтоб не скучно было!!!😅🤣

Vaxtang Kuprashvili

😁 Точно не забуду

( * ; *)Татьяна Наумова

вот так и надо бы поступить...

Mарго Беккер

👏🤪🥴👏🤣👍

Dina

😀😀😀😀

Пётр Ермаков

👍😜

Баба Яга

Хм....а действительно

Света Life

На последок доброе дело совершить, зачтется ))))