Шутник

Если женщина умна, это гарантия некрасивости?

Ответы · страница 3
Владимир Баклушин

Ум и красота ,это не взаимно заменяющие критерии! бывают дуры и страшные! А,бывают умницы красивые!!!!(сволочи)

Наталья

Вы определитесь,или глупа,но красива,или умна,но некрасива,или в сочетании красоты и ума,или вообще ничего.

Шутник

я задал вопрос...он гипотетический... это не есть моя точка зрения...

Альбина Романова

если женщина кому то кажется красивой, то красота наверное будет во всех смыслах. И душой и телом и мыслями

Максут Ахметов

всякая умная женщина, это и есть - красивая, а если тупа то красота куда то исчезает (по собственному опыту)

Klaus Fogel

Это гарантия того, что если мужик идеологически тверд, то она ему даст без интерпретаций на слово соитие

Галина Михайлова

как сказал антибиотик есть два типа женщин . первая дуры , а вторые красивые но тоже дуры или типа та во.

Татьяна Комарова

Почитайте , хотя бы, книги Марии Семеновой.Касивая женщина, а уж в уме ей не откажешь.Да и пишет отлично!

Ермек Ергалиев

как сказал антибиотик есть два типа женщин . первая дуры , а вторые красивые но тоже дуры или типа та во

Михаил Левинов

Почему? Нет конечно же. Если женщина дура это гарантия того что ее ни какая красота в жизни не спасет.

Зауре Оспанова

Если женщина умна, она уже красива. Красота, она в уме. Умная женщина знает и умеет себя преподнести.

Шутник

как вам нравится Ангела Меркель? красавица да? оч умная женщина... 😄...

Ольга Пироженко

Не думаю,это гарантия занудности и гарантия того что мужчина будет искать ту которая поглупее его

Шутник

дык...ему же с ней ложится...и не кроссворды решать...

Людмила

говорят, что бог создал женщину глупой, только для того чтобы Вас болезных (мужчин) могла полюбить

Шутник

😄 согласен мадам! иначе никак!

Алла Мотурняк

что за пристрастие к красоте и уму? Определитесь для себя что ум, что красота, пропорции отметьте)

Гульнара Бородина

думаю нет, можно быть красивой и притворяться дурой,а если дура то красивой не притворишься ))))))))

Назгуль Нусипова

Нет некрасивых женщин,каждая женщина красива. Женщина может быть и умна и красива одновременно..

Ек
Екатерина

Ха-ха! Ребята, если всем от этого легче, можете так и дальше считать, красивые и умные не обидятся

Тамара Орлова

Если умна,так найдет способ пустить пыль в глаза мужчинам,для того,что бы казаться красавицей.

Андрей Зорин

Если она действительно умна - она найдет способ сделать себя более красивой (если ей это надо)

Jeni Tabatadze

При нынешних условьях и возможностей некрасивых женщин не бывают.) (так, что это не критерий.

Тамара Рыжова

И СОВСЕМ НЕТ,Умей из некрасивости, увидеть красоту, а так же из красивости, увидеть доброту.