Шутник

Если женщина умна, это гарантия некрасивости?

Ответы · страница 6
Вера Соломенникова

не думаю,раз умна то уже привлекательна умная найдёт как быть красивой

Наталья

В основном ,Да!!! Но есть женщины,да и мужчины,и очень красивые,и умные!!!

Анатолий Балыков

Ум всегда красит женщину.Такая всегда правильно расставляет акценты.

Салават Салахов

Не вижу взаимосвязи. Красота - субъективное понятие. Ум - объективное.

Анатолий Полиховский

умная женщина не красивой не бывает. да вообще не красивых не бывает

Константин Зюзин

Ты такая милая, красивая...! -Ты хочешь меня тра.х.нуть ?- еще и умная!!!!

Елена Тортаева

Да Боже мой, сколько вопросов и все на одну тему, может Вы женщина???

Елена Тортаева

Может и так... В жизни все бывает.

Андрей Поспелов

Если женщина умна, она сама знает, что не бывает не красивых женщин

Галина Кузнецова

необязательно, это очень расхожее мнение...Вы-то сами как думаете??

Руслан Ахмедов

Да нет просто любит изучать науку и ей интересна эта деятельность

Нет конечно , женщина может и быть одновременно и красивой и умной

Ирина Ханова

Думаю, в соотношении красоты и ума женщины нет никаких гарантий:)

Дядя Миша

красивые женщины надеется на своих красоты и остается с не с чем

Мила

Далеко не факт.Некрасивых дур тоже хватает,как и красивых умниц!

Леночка Ночка

а что есть некрасивые женщины?Каждая женщина красива по своему!

Шутник

вот именно...по своему...что иногда думаешь, неужели кто то сможет столько выпить?

Леночка Ночка

а пить зачем?Нужно просто широко раскрыть глаза и искать девушку или женщину к которой потянется душа

Шутник

я не про это...я про некрасивых!

Леночка Ночка

вот у меня друг поэт сегодня выдал стих......я балдею))Кто сказал , шестьдесят - девяносто ?Почему , не сто двадцать и двести ?Разгадать этот ребус не просто ...Почему , рекламируют кости ?..Почему , то доска , то фанера ?Все модели - ни кожи , ни рожи ...У меня , между прочим , фигура -Ого-го , а точнее - о Боже !!!Дефилируют , словно селёдки .Мне бы выплыть на подиум с ними ...На меня сарафанчик короткий -Я б поспорила с этими , синими ...Посмотрите в глаза кавалерам ,На кого они косят украдкой ?Они тянутся к пышкам налево ,А не к мышкам серым , не гладким ...У мужчин , есть свои заморочки ,Они тоже подвержены моде ...С коромыслами ходят под ручку ,А мечтают о нас в шоколаде ...Кто сказал , что сто двадцать - много ?Кто придумал , параметры скучные ?Все границы - дарю убогим ...Мы прекрасны !!! Большие и пышные ..

Шутник

Самая прекрасная та, которую любишь, вот!

Тамара Сахно

Это правда, если женщина умнее мужчины - это просто безобразно!!!

Шутник

бывает, в пределах статистической погрешности... 😄

Александр Клюев

Нет. Действительно умная женщина всегда сможет быть красивой. )

Шутник

как Меркель? умная баба...

Александр Клюев

А кто сказал, что она умная? Умная лесбой ни в жизнь не станет. )))

Александр Клюев

Тем более. Умная первого мужа сохранит, т.к. выберет с умом.

Александр Клюев

Не соглашаться не значит тупить. 😉

Шутник

нам по уму до нее, как до луны раком...что бы ты не говорил...если не можешь этого понять, то реально дебил...

Александр Клюев

Спасибо за комплимент. ))) Она не умная. Она вписалась в систему.

Ольга Лабурская

странный вопрос. Умна и что то некрасиво будет делать? Или как?

Александр Хрусловский

Почти...Понятие красота и ум для женщины почти несовместимое...

Андрей Гребенщиков

нет она просто по своему красива даже если и внешне не красива