Go Fix Yourself

Кто голосовал за Путина и поддерживает его, ставим "+" в комменты!

Ответы
Nina Malkova

Живу очень далеко. Не доехать , не дойти. За всем процнссом наблюдала издали !

Галина Гончарова

Да Да Голосовала я за него просто больше было не закого

Аг
Агент

давай вальцмана и гроссмана

Go Fix Yourself

Мне важно знать, кто за Путина!

Аг
Агент

информация-оружие

Go Fix Yourself

Ты за Путина?

Ирина Игнатенко

я не ходила на выборы

Go Fix Yourself

А за Путина проголосоваала бы?

Ирина Игнатенко

никому не верю!

Валерий

а вы чьих будете?

Go Fix Yourself

тех буду, кому важно то, кто поддерживает Путина

Валерий

тогда хоть лицо покажи и откуда скажи ! тогда и поговорим !!

Go Fix Yourself

Зачем тебе моё лицо?

Валерий

у людей принято друг друга в лицо видеть !!

Go Fix Yourself

Я на твоё лицо не смотрю сейчас, не хочу этого делать, мне важно твоё мнение.

Валерий

тогда удачи в опросе!!!

Go Fix Yourself

А ты за Путина?

Дедушка Сережа

минус

Галина Гугулян (Куцова)

Ол
Олег

_________

Вероника Стрельцова

не я

Ал
Александр

+++++

Серёжа Романчук

Да

Go Fix Yourself

Поддерживаешь Владимира Владимировича?

Серёжа Романчук

Норм мужык сказал зделал

Go Fix Yourself

Ахахаха)))) Перед выборами обещал, что цены на бензин не возрастут, что пенсионный возраст не повысят, что НДС не повысят)))) ЧЕЛОВЕК СЛОВА!!!)))))

Серёжа Романчук

По сравнению от других он не стоит на месте а топлево НДС и т д будет подыматься

Go Fix Yourself

В самой богатой стране мира природными ресурсами) В Чили, например, бесплатное энергоснабжение, там солнечные батареи стоят) А с тебя будут драть деньги непонятно за что))

Серёжа Романчук

Так оно и есть

Лиза Фролова

+

Go Fix Yourself

Круто. Пенсионный возраст повысили, НДС повысили, все его обещания перед выборами оказались враньём.

Лиза Фролова

бывает

Go Fix Yourself

Я про цены на бензин забыл, кстати...

Надежда Тихонова

+

Go Fix Yourself

И ты довольна, что тебе повысили пенсионный возраст, когда обещали никогда этого не делать, повысили в который раз цены на ЖКХ, на бензин, обложили тут же новыми налогами? Рада, что налоги, которые ты платишь, идут не на твою районную больницу, а на Сирийскую, которую завтра опять разбомбят, а ты итак перебьёшься! Бинты, скальпили или ещё что-нибудь ты сама купишь! Рада?

Надежда Тихонова

Путин указа ещё не подписал.Не надо бежать впереди паровоза.😩

Go Fix Yourself

Ты серьёзно считаешь, что от него всё зависит? Подпишет, ещё как подпишет. И дети твои потом всхлипнут, отдавая последнее, чтобы прокормить государство своё, когда у них самих не будет денег на еду.

Ирина Викторовна