Muza
Ответы · страница 3
Людмила Растрыгина
13 лет без него...жалоб нет...
Людмила Растрыгина
А у вас что?
Muza
на 5 кг похудела, это ,то, что мне нужно. Ещё бы на парочку похудеть, или, хотя бы не набирать.
Людмила Растрыгина
Вы на диете?
Muza
кОНЕЧНО. 23 ДЕКАБРЯ ТОЛЬКО СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ. пРИДЕРЖИВАЮСЬ 5-Й ДИЕТЫ.
Людмила Растрыгина
Тогда понятно...
Ирина
а у вас что,что беспокоит..
Ге
Геннадий
у жены так же
Елена Перемудрая
Мне лучше
Елена Перемудрая
Недолго дней 5 чтоли. Про беременность написала потому что рвало всю беременность есть не могла получается диета продолжалась.
Muza
:))) Да, тяжеловато пришлось.
Елена Перемудрая
Нормально. Всё зависит от врача который будет делать мне повезло.
Muza
да, это точно. Ну, вроде бы очень опытный.
Muza
Буде надеяться, что мне ещё остаётся.?
Марина Канина
Лучше
Muza
Спасибо Вам всем, за отклик, за то, что делитесь своим опытом.