Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 14
Гюрза

Все по разному!простить легче,чем забыть!простить морально можно а как быть душе

Тамара

Однозначного ответа на этот вопрос нет Много ситуаций что нужно простить измену

Петр Рудь

О это вопрос индевидуальный,однозначно на этот вопрос не кто,не когда не ответит

Владислав Янковский

придательство это как будто тебе сломали руки , простить можешь а вот обнять нет.

Qqqq Qqqqq

большинство же едят яблоки и не задумываются что их всякой ерундой обрабатывают

Юра Taranov

Да, и искать проблему в себе,потом второй раз простить,потом третий и так далее и

Оля Галишина

Ага, вещи в кучу и за порог, пусть катится на все четыре стороны

Ирина Литвинова

можно. но только физическую....а если это в голове... то тут уж ничего не поделаешь.

Santey

Одна моя знакомая в универе говорила, что минет это не измена. Я особо не спорил.

Петр Соколов

У некоторых людей этого нет как и совести от рождения, что вы им будете прощать?

Татьяна Морозова

можно один раз и на всегда ...что бы не мучить себя тягостными воспоминаниями...)

Aркадий Карамян

Если человека любишь искренне то можно но тут все зависит от психики человека!

На
Наташа(!)

Это предательство. А предательство прощать нельзя. Ибо, предавший однажды........

Мистер-Х Мистер-Х

Знаю что нет, а если бы с тобой так случилось, как ты думаешь, прости ли бы тебя?

Мистер-Х Мистер-Х

Совесть когда с другим изменишь? вот тут должна быть совесть, а не после уже

Мистер-Х Мистер-Х

Если бы так было, как мы думаем, но соблазн поражает наш мозг моментально и уже тогда не соображем вообще , крыша едет и разум теряется......

Леди-Ю

Крышу надо держать и помнить о тех кого мы любим, чтобы не предать!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Поздно уже пить боржоми, если почки отказали!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Это тем, кто ещё не совершал!!!

Мария Кыркалова

Если он любил вас сильно, вы доверяли ему как себе, то нет, не сможете простить.

Мария Кыркалова

Даже разум не справиться с такой задачей.

Тома Милявская

Верно! А свою измену как думаете? Можно простить себе?

Мария Кыркалова

Сложный вопрос. Женщины изменяют целенаправленно в отместку или по нужде. Мне так кажется. Если в отместку - как в грязи искупались, а по нужде - в доме тишь да гладь.

Тома Милявская

По нужде тоисть не стыдно ? Ну тобишь это нормально! Смотря какие принцыпы

Мария Кыркалова

Если муж импотент, а семья на первом месте. Здесь женщина стоит перед выбором.

Мария Кыркалова

Я думаю , что тот и другой случай , это семейное горе. ?

Алекс Венцель

Смотря что называть изменой...Многое можно понять и простить , но не подлость...

Елена Crimea

да... измена измене рознь...

Galina

Да, но тяжело потом. Единственное мне кажется, что нужно понять причину измены

Артур Армянчик

можно , прощать надо всех , вопрос в том стоит ли потом доверять этому человеку

Дмитрий Шугаев

Нет не вкоком случай потом ище хуже .разойтись живи своей жизни так легче жить

Татьяна

Вполне. Где гарантия, что следующий не изменит? Но причину искать нужно в себе.

Рашит Валиев

Можно, если хочешь продолжения. За измену Родины в военное время был расстрел.