Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 17
Елена Дашкевич

Только два способа: либо закрой на это глаза, либо расстанься на совсем!

Игнатенко Игнатенко

кому как, кто-то прощает, а кто-то и грохнуть может за измену - все разные

Юра Eremeev

нет измена была, значит лучше нашёл(ла) так что никогда нельзя прощать!!!

Дмитрий Кузнецов

Можно!Потом,со временем,когда все забудется,с извращениями отомстить!!!

Максим Колесников

Всё зависит от человека если он достоин если Он осознал это тогда можно

Cветлана

Сложно, я имею ввиду не словами, а действительно. Но это нужно, для себя.

Юр
Юрий

Светлана,я и не ношу отрубил и забыл,мой принцип

Cветлана

Это отлично. Я тоже стараюсь, но не сразу у меня получается. Очень чувствительная

Юр
Юрий

Женщины,вы более восприимчивы в этих делах.

Cветлана

Да я норм. Все со временем получится

Юр
Юрий

Как там БАТЭ,кстати,ещё играют?

Евгения Крюковская

Конечно, если любишь и это не система. В измене виноват и кому изменили.

Надежда Кнышова

Евгения браво!!!😊👍

Евгения Крюковская

В койке надо лучше суетиться, тогда и измен меньше будет..

Евгений Черняев

Смотря какие обстоятельства! Себе можно я думаю!)😆😆😆😆

Ваня Ветров

Как говорится простить можно, только забыть трудно..... 😜

Таня Танина

конечно можно и даже нужно а вот предательство даже религия не прощает

Как Прекрасен Этот Мир))

Наверно нет, может боль немного пропадёт со временем а обида останется

Александр

ситуации бывают разные, иногда можно! женскую измену простить сложнее!

Andrey Sherbakov

если есть желание испытать повторно.... если мазохист - можно и простить

Влад..

Если мужчина изменил,значит мы поимели.а если женщина то поимели нас....

Анна Манылова

Первый раз, думаю да. Если повторяется- то нет любви, нужно раставаться

Dilshod Soibov

Все можно простить, если просит прощения от души и не повторять ошибки

Рамиль Каскинов

Можно, но доверия уже не будет и отношения прежние уже не восстановить

Фарит Газизов

Прощать или нет?каждый сам решает,но надо определится-что есть измена?

Любовь Золотарева

Может, это сигнал к тому, сто следует на себя больше обратить внимание.

Михаил Гаврилов

на самом деле вопрос совсем другой...продолжать отношения или уходить?