Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 19
Эрика Михальченко

Нет Кто предал раз предаст еще Переступите через все и живите дальше

Ли
Лика

Нет!изменивший раз,постоянно будет крутить головой в другую сторону

Андрей Романов

Простить можно но отношения охладеют. Постель уже не от души и т д......

Он
Она

можно. только с питерскими проблемы. они привыкли в мести расчленять

Qqqq Qqqqq

надо просто сказать так спокойно, Ну что было то было или Не сотрется

Vladimir Demochko

....если надеешся то можно....надежда вера преходящи а любовь вечна...)))

Надежда Кнышова

Это в общем общий для всех опрос))

Vladimir Demochko

....Господь может помочь в этом вопросе...человек ---нет...))))

Александр Копилаш

забыть нельзя, а это порождает недоверие. и кому нужен такой футбол?)

Paul Göttmann

Можно, и даже нужно, только вот доверять потом этому человеку нельзя

Акмаль Закирович

Желаю счастья я тебе без меры!
И эту Оду спеть тебе хочу!
О, женщина!

Никта Топалова

да нельзя не простить..не забыть!! а притворяться можно...но не долго!

Елена Кузнецова

ответить однозначно невозможно. каждый выбирает для себя ... ну и т д

Вл
Влад

Не стоит ...потом это будет стоит значительно дороже - дело времени !

Вл
Влад

😇 😉 ✍️ ye njulf rfr ujdjhbncz ihfq,ty !!!!

Сергей Сабуров

НУ ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОНЯТЬ А ПОЧЕМУ ОНА. ВТОРОЙ ВОПРОС А КТО ИЗМЕНИЛ.

Виталий Петровец

Ни в коем случае,если только самой сходить влево, чтобы легче стало

Mikhail Filippov

Думаю что да можно если же тот кто изменил сам раскаялся в содеяном

Особенная Особа

што не празтидь ..есле уш всьоравно пофег стала..кто пирит табой..хм

Алёна

у всех по-разному.Кто-то прощает, а я не смогла, хоть и очень любила.

Владимир Бахаруев

—Да здравствует развод! Он устраняет ложь, которую я так ненавижу!

Александр Новиков

измена выдумка эгоистов для оправдания своих претензий на жертву.

Эл
Эльвира

Если не прощать, то жить будет не с кем. Во всяком случае, женщинам.

Юр
Юрий

Извините, так ты ещё....хранишь?

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Я была замужем. И не знала, что всё настолько сложно с этим дурацким сексом.

Юр
Юрий

Тебе нужен хороший близкий друг, возможно сосед

Эл
Эльвира

Для здоровья не надо было с мужем расходиться. Но он вынес мне весь мозг.

Эл
Эльвира

Да. Поэтому, нужно хорошенько думать, прежде, чем выйти замуж.