Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 48
Alexander Schulgin

Теоретически можно…но в душе нет.

Михаил Поляков

Думаю можно рассмотреть варианты.

Михаил Поляков

Я со свей стороны смотрел на вопрос.

Наталья Маринич

Вы имеете в виду измену мужа жене?

Наталья Маринич

А измена подтвердилась? кто со свечкой стоял?

Наталья Маринич

Мужчины полигамны . Это идет из глубины веков, чем больше у него женщин, тем многочисленние и сильнее будет племя. Многи не воспринимают поход налево - изменой. А для женщины - поход мужа на лево - измена, предательство. Вы разберитесь, что у него было. разовый поход не считайте. Но вот когда постоянная связь или из семьи уходят финансы, тогда надо принимать меры.

Масяня

Легко... О покойнике либо хорошо....

Ергалиев Жомарт

Нужно простить, забывать не нужно

Марго Беккер

Если НЕТ выбора-прощаают...🤷‍♂️

Как Прекрасен Этот Мир))

Бывает прощается но незабывается

Кы
Кызыма)

Нужно, но ни у кого не получается.

Леонид Шестаков

получается, если мудрая женщина... мужчина не может вмиг стать подонком...

Кы
Кызыма)

Вот с этим, пожалуй, не соглашусь. Все только говорят о всепрощении, но глубже копнёшь и оказывается, что нет его. Многие путают прощение с неким равнодушием.

Дмитрий Касьянов

Да но доверие вернуть невозможно

Дмитрий Касьянов

Я простил и она ушла больше нервы не порчу

Олег Кочнев

предавший раз предаст 2,3,4,5............

Solnyshko

prostiti mojno,,,,,,, poveriti zanovo, uje nevozmojno,,,,,,,

ОК
Ольга Карамнова

А вы как ответите на этот вопрос?

Оля Галишина

Нет, предал однажды, предаст и дважды

ОК
Ольга Карамнова

Значит Вы не знаете мужчин. Они все изменяют. Такова их природа. Просто Вы не знаете, крепче спите. Так же как и я.

Оля Галишина

Нет, не все, я точно знаю мой муж мне никогда не изменял, я на все 200% в этом уверена. Нельзя гребсти всех под одну гребенку

ОК
Ольга Карамнова

Природу не изменишь. Это как условный рефлекс. Нельзя быть уверенной в человеке, который Вам не кровный родной. Вам сколько лет, что Вы верите в верность мужчин? Модет Вы просто хотите этому верить? Умный мужчина виду не подаст и не расскажет о своем левом.

Оля Галишина

Ещё раз повторюсь мой муж мне не изменял, так же как и я ему, когда любишь на лево не смотришь!!!!!!!!

Эльвира Булган

Сама то тут пытаешься изменять ..

Оля Галишина

Нет, мне не кому, когда была в браке не изменяла, опережу ваш вопрос по поводу мужа, я вдова

Эльвира Булган

Значит в активном поиске ..

Эльвира Булган

А тут На Женьку клюнула ..

Оля Галишина

Девушка, я не курица чтоб клювать, а у вас я посмотрю ревность

Эльвира Булган

Пусть будет по вашему .. не стану все карты расскрывать .. кто здесь кто ...

Ринат Гимазетдинов

можно я скажу словами классика???

Ринат Гимазетдинов

Когда тебя предали,тоже что руки сломали....Простить можно,но вот обнять не получится!! Л.Н.Толстой..

Ринат Гимазетдинов

солидарен..вы ронимый человек??

Ринат Гимазетдинов

я вспылчив...воспринимаю все близко к сердцу...наивен...очень тяжело пережил измену...

Надежда Кнышова

У меня было такое...это как растоптали твои чувства,выкинули на помойку...

Ринат Гимазетдинов

веру вывернули наизнанку...11 лет...

Евгений Евсиков

А смысл? Было 1 раз будут и другие

Евгений Евсиков

А что там вам насоветывали)

Оля Галишина

Начнём с того, я не прошу совета, у меня слава богу такой ситуации не было. Просто интересно, как-бы люди поступили в такой ситуации, многие простили бы

Евгений Евсиков

Если любят прощают потом опять обжигаються и так может быть до хрен знает какого периода))

Расул Балтабаев

ЗНАЧИТ ТЫ ДУРА ЕСЛИ ТВОЙ ИЗМЕНИЛ

Расул Балтабаев

ИЗВИНИТЕ Я бОЛЬШЕ НЕ БУДУ.

Андрій. Ми З України!

Все можно простить, но не забыть.

Yra Kozlov

надо взвесить стоит ли оно этого

Гарри Хашиг

А разве не Вы ей способствовали?

Гарри Хашиг

Я не про это!Видимо кто-то приголубил сладко,все моменты вашей жизни мне неведомы!На каждого мужщину в России приходится 17 особей женского пола!Которые тоже хотят!Подберут!Не разбрасывайтесь и берегите раз Бог дал!

Гарри Хашиг

Мне казалось,Вам грустно,если Вам весело Вы молодец!Если что-то где-то может,то и гордиться можете!!!Мужик!Обоссёт все углы,и домой обратно!Мужик-то ведь на улице живет,домой только ночью приходит изгадить то,что жена в порядке держит!

Надежда Кнышова

Да нет,что Вы,нет у меня мужика))

Гарри Хашиг

К чему тогда волрос,и про какую тогда измену???

Надежда Кнышова

Это было когда,правильно в феврале.

Гарри Хашиг

Было?Что было извените за нескромность?

Надежда Кнышова

Этот вопрос был задан в феврале месяце))

ДА
Денис Анатольевич

Девушки обычно прощают до брака

Надежда Кнышова

И,вероятно и во время брака это происходит.

ДА
Денис Анатольевич

Не исключено, если в браке изменил и ты узнала и простила, не исключено повторение

Надежда Кнышова

Действительно ли значит есть вина женщины,или просто это мужская природа?

Надежда Кнышова

Хорошего вечера 😇

Надежда Кнышова

Ой,только ничего дурного не подумайте,просто захотелось Вам угостить чаем с конфетами ))

ДА
Денис Анатольевич

Может и жену угостите? Как-то у нас типо семья, в гости привыкли вместе ходить! (Жена)

ДА
Денис Анатольевич

кстати, не прощают женщины измен, делают вид, потом всю жизнь с этим живут . (ЖЕНА)