Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 51
Юрий Чижов

Можно при некоторых условиях!

Юрий Чижов

Если тебе нужен этот человек и ты без него не проживешь то прстить можно все

Макс Антонов

На первый раз-да.Но не на N-ный.

Надежда Кнышова

Ну хоть кто-то это понимает.

Сергей Ермаков

Смотр, что считать за таковую.

Сергей Ермаков

Саша, чтобы определить первопричину произошедшего, надо бы уточнить кое-какие детали, если не возражаете, конечно.

Алла Митова

Можно,если есть что то важнее.

Алла Митова

Для меня была полная семья.

Жа
Жанна

простить можно, забыть тяжело

Co
Consp

мужскую - да. женскую - нет 🤣

Надежда Кнышова

Опыт да,а сколько времени ,лет ушло...

Co
Consp

у меня та же ситуация.... но не о чем не жалею )))

Надежда Кнышова

Продолжаем дальше жить!!))))

Co
Consp

Привет. Ты во сколько тут бываешь ?

Надежда Кнышова

Ой,Паш по разному. Привет! Мне приходят оповещения,если есть время забегаю.

Маша

Простить и отпустить с миром.

Маша

Вот. Как раз об обиде и речь))))

Vadim Denisevich

Так это одно и то же! Измена действие, обида следствие!

Маша

Хех.. А сказал, что обиды нет)))

Vadim Denisevich

Она всегда есть! Если человек предал то предаст повторно в любо момент! Все очень просто! Для меня люди даже начавшие подготовку в помыслах после выявления уже просто не существуют!

Маша

🙄хорошо

Стас Летов

Смотря что называть изменой ?

Леди-Ю

Измена она в Африке измена

Стас Летов

Я в Африке не был ! Но если Вы имеете ввиду, что это переспать на стороне, то это и изменой может назвать и нельзя. Причина может быть в Вас !!!

Леди-Ю

Действительно, это оправдание?

Стас Летов

Оправдание и ещё какое !!! Если человек не получает то, чего хочет, то он ищет это на стороне !!!

Леди-Ю

Прям как животное ищет где то на стороне, по вашему это норма?

Стас Летов

А Вы что, считаете, что работать над отношениями не нужно ??? И если у Вас, например, сегодня голова болит, завтра у Вас - другое, послезавтра - третье. В итоге интима нет вообще или он получается раз в год по расписанию !!! И в этом случае Вы считаете, что измена - это как животное ???

Владимир Елисеев

можно;...если ты лашара!!!😆

Владимир Елисеев

так случилось!!!" и опыт сын ошибок трудных..."

Надежда Кнышова

Думаете я хотела,чтобы мне изменили?Нет конечно,но раз уж это произошло(хотя это было довольно давно),куда от этого денешься.Да я в свое время простила,но не забыла.Ему даже было сложнее жить с этим чем мне.Кровь-то я потом ему хорошо попила.

Владимир Елисеев

я бы от вас ушёл бы если бы изменил; зная природу женщин!они никогда ничего не прощают просто притворяются что простили!!!

Надежда Кнышова

Владимир Вы правы.Женщины ничего не забывают...Ой да проехали 🙂

Ва
Ваня

Можно. С помощью автомата. 😂

Надежда Кнышова

Контрольным 😆😆😆

Ва
Ваня

Типа того. Чтобы уже не мучалась лся. Раз простил и навсегда 😂

Надежда Кнышова

Надо на заметку взять 😂😂😂👍

Ва
Ваня

😊

Наиль Хисаметдинов

к ней просто надо привыкнуть!

Оля Галишина

Да ну? Пусть дальше об вас ноги вытирают

Наиль Хисаметдинов

нет я имел ввиду Вы говорите о муж измене,просто муж должен приносить опыт домой,он же добытчик!!!

Акрам Оголиков

Мужчину можна женщину нельзя

Оля Галишина

Почему, объясните??? Чем женщина хуже?

Акрам Оголиков

Вопросов Дале!!! Почему у мужчина можна женится на триёх или четверых но нельзя замужем женщина на двоих или троих! Ответили... взяли вода смешали с водой потом сказали ну ты с какого вода смешали свои вода возми если с можешь

Михаил Корсанов

вопрос еще, надо ли обижаться

Надежда Кнышова

Обида на измену?!Мне кажется,там ярость безграничная, и полное разочарование в этом человеке.

Михаил Корсанов

на измену можно реагировать комперсией - https://newplapp.com/ru/blog/kompersiya-v-alternativnix-otnosheniyax/

[●_●]

Даже если она была насильной?

Надежда Кнышова

Насильно это не считается изменой...

Надежда Кнышова

Нет,если тебя насильно берут против твоей же воли...это же не по взаимности...

Anatolij Iwantschenko

Думаю нет !!! А вы как думаете?)

Оля Галишина

Слава богу нет, не изменял

Алексей Васильев

Каждый сам решает. Я не прощу)

Надежда Кнышова

Да...мы сами принимаем...или нет...

Алексей Богданов

Смотря в чем она заключается.

Алексей Богданов

Там вполне мог быть просто физиологический контакт...Минимум эмоций.

Леди- Л.

Нужно.........смотря кому и в чём

Геннадий Фадеев

Это как сломанные руки, простить сможешь, а обнять нет.

Юлия Никулина

🖼

Sana

Можно. Но осадок на всю жизнь.