Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 60
Е'kat'ерина Vitolden

Можно,но сложно.

Соболев Валерий

можно, прощайте.

Соболев Валерий

можно, прощайте.

Жа
Жанна

Больно, но можно

Соболев Валерий

можно, прощайте.

Ма
Максим

Ну смотря с кем.

Ма
Максим

когда девушка видит с кем ты эй изменил, и говорит ты вообще красава, молоток так держать.😊

Надежда Кнышова

Пиздец ))))Я такое бы не сказала,а сразу в ухо дала )))

Ма
Максим

ну вот тогда как девушка хочет быть ближе, к парню его понимать, если сразу в ухо дала бы .

Ма
Максим

сразу отмазки, сочувствую твоему парню.

Елена Лисичкина

Сложный вопрос.

Оля Галишина

Нельзя, это может повториться не один раз

= Логрус =

Можно. Разрешаю

Оля Галишина

Спасибо, долго разрешения ждала

R M

Только мужчине.

R M

Все хорошо) надеюсь и у вас👌

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше не знать !

Гефест Bear

Можно! Но зачем?

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря при как !

Гефест Bear

Можно. Но зачем?

Андрей Моисеев

сложный вопрос

Андрей Моисеев

а мне и прощать было некому

Андрей Моисеев

я бы подумал о её причине а потом решил что делать

Надежда Кнышова

Да,чего только в жизни не бывает...

Людмила Евсеева

Я не простила...

Alisher Gaybullayev

А факт измены был зафиксирован? Или косвенные доказательства?)))

Alisher Gaybullayev

🤣🤣🤣👍👍👍 Кто-то сильно завидовал вашему счастью

Людмила Евсеева

Просто с козлом связалась! Пусть он будет счастлив!

Сергей Гущин

Измену Родине ?

Сергей Гущин

Измены своему народу карается отсечением языка и слуха. а вообщето смертью .

Сергей Казарин

мона но не нуна

Надежда Кнышова

Серёжа благодарю 😀

Серега Лирик

Нееет ни за что

Алексей

Моно но не нуно

Евгений

Каждому - свое.

Надежда Кнышова

Да,что тут аргументировать...Это дело прошлое,факт измены был.Я в то время это "схавала", то есть простила его,конечно некоторое время спустя.

Надежда Кнышова

Я в то время совсем молоденькой и глупенькой,наивной девочкой была...Да,тогда я его любила,как сейчас помню,как он ползал на коленях и просил не уходить,не оставлять его,и что он любит только меня...

Евгений

Ну, главное, чтобы на душе у вас все хорошо было и эта измена никак не повлияла на ваше к нему отношение. Во мне так какие-то нотки брезгливости начинают появляться....

Надежда Кнышова

Славу богу,мы с ним разошлись.Всё таки надо было рвать тогда отношения.И,там дело не в измене уже было. Просто,мы настолько разными людьми оказались... Очень разными... Всё бывает в жизни.

Евгений

Вот видите, результат все равно одинаков.