Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 68
Анатолий Мюллер

Можно.

Слесарчук Нина

простить можно - забыть нельзя.

Анатолий Мюллер

Нельзя простить измену Родине.

Слесарчук Нина

любая измена это ничтожное качество человека.

Александр

Можно.

Александр

Простить можно,но с доверием уже тоска.

Таша Т

зачем?

Александр Храповицкий

изменивший раз изменит всегда.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пасип солнце

Сергей Голован

Нихт!!!

Сергей Голован

Именно. Других вариантов я не вижу

Со
Собеседница

Зачем?

Со
Собеседница

Если легче от этого ,пожалуйста... но нет

Дедушка Старенький

Можно.

Па
Павел

Можно.

Юлия

Можно

Володя

мне законы по херу,я сказал -вот это закон

Критик Достижений

Ну ну.. Я посмотрю, как ты на суде рот открывать будешь..

Володя

и не буду,тюк. её давно выгнал,даже не знаю,она жива или нет

Володя

Россииские законы работают только в пользу олигархов и чиновников

Критик Достижений

Такие законы ВЕЗДЕ.. Везёт же некоторым в наивности... чудеса..

Ксения

нужно

Авериан Крюков

И потом мстиь, мстить и мстить. 🙂

Авериан Крюков

А место мстивое не сотрется? 🙂

Авериан Крюков

Я решаю вопрос радикально. 🙂

Ксения

это шо -контрольный в лобик 🔫 😎 Паф

Ксения

и шо делаешь апосля усыпления?

Оля Галишина

От предателей на расстоянии надо держаться, предали единыжды предадут и повторно

Ксения

да простить и держаться подальше.

Ёk
Ёka

Можно

Ёk
Ёka

да, муж изменил, потом получилось что и у меня был другой мужчина, но тем не менее мы вместе. Честно не скажу что прям все забылось, но стараемся не говорить, не вспоминать

Надежда Кнышова

А я после измены мужа охладела к нему.Но,вы молодцы ,что сохранили свои отношения.

Ёk
Ёka

Спасибо)) но мне кажется если простить не получается, то лучше разойтись

Надежда Кнышова

Наш с ним брак долго ещё после его измены продлился .Но,всё хорошее ушло.

Ёk
Ёka

В любом случае, что не делается, все к лучшему, как показывает время

Надежда Кнышова

Да,мне жаль только потерявные годы.

Дмитрий Елевич

Можно

Дмитрий Елевич

Не надо считать человека собственностью

Дмитрий Елевич

Есть много границ которые мы переходим напрасно.например ревность.она мешает жить(ведь так?я СаМ дикий ревнивец.пытаюсь над собой работать.

Дмитрий Елевич

Ревновать , то есть указывать человеку что ему делать

Светлана Осипова

обостренное чувство делает из мухи слона

Татьяна Маслакова

можно

Татьяна Маслакова

вот-вот...если любишь простишь...

Оля Галишина

А вы верить после этого будете? Или каждый последующий раз будите принимать, как так оно и надо?

Татьяна Маслакова

не знаю...не сталкивалась...тьфу-тьфу...))будет вопрос...будет и ответ...

Татьяна Маслакова

некто ни отчего не застрахован...

В Ск

Можно

Надежда Кнышова

Можно, но смотря как человек будет кажется и переживать.

Надежда Кнышова

Блин каяться...Если бы человек искренне об этом просил и делал что-то чтобы вернуть меня,то да.

В Ск

А что случилось....ушёл к молодой!?

Надежда Кнышова

Это было давно уже в начале нашей совместной жизни.Он изменил мне со своей бывшей невестой и несостоявшейся его женой (она в день их свадьбы убежала)

Oksana Ayrapetova

Можно

Оля Галишина

Это не уважение к самому себе, значит вы позволяете ноги об себя вытирать

Оля Галишина

Вам изменяют, вы терпите, вам можно сказать в лицо плюют, я не имею ввиду именно вас, в общем говорю

Oksana Ayrapetova

Измену простить или что изменяет, простить? Это большая разница.. Измену простить можно, ведь семья это больше чем плотские отношения, это еще и партнерские, дружеские, деловые материальные, забота об общих детях. Женщина должна быть мудрой. Разорвать всегда можно и это легче, чем сохранить. Не даром в старину говорили, женщина хранительница очага.. Вы сначала разберитесь, измена или постоянно изменяет...

Witch

Можно

Ника Семина

можно простить и расстаться друзьями

Евгений Русин.

По христиански я прощаю всё и всем.Но человек предавший меня исключается из моей жизни навсегда!

Оля Галишина

Вот в этом с вами солидарна

Сергей Соловьев

Можно

Оля Галишина

А как вы после этого к человеку относиться будете?

Сергей Соловьев

если любите то простите....нельзя простить предательство

Оля Галишина

Вы сами себе противоречите

Sasch Sob

Можно

Sasch Sob

кстати а измена с чьей стороны?

Надежда Кнышова

С любой, хотя не знаю женскую вообще может простить....

Sasch Sob

Да можно,но это только мое мнение

Александр Рыбаков

нужно

Александр Рыбаков

не имеет значения... Прощение НЕОБХОДИМО!

Светлана Осипова

классно!!!все бы так думали

Макс Кушниров

можно

Надежда Кнышова

Можно, если это не повторяется вновь и вновь!

Макс Кушниров

если воспринимать все так как пишешь сердце не выдержит,а треснет