Никсвен

вы используете вещи не по назначению ?

Ответы
Надежда Смирнова

Иногда да. Предлагаю классный вариант зарабатывания денег, заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Дмитрий ****

Как современный человек да. Видал программу "пока все дома"рублика 'очумелые ручки' там где они из пластмассовых бутылок лепят тапочки. Применениее разное этих бутылок.

Николай Ходосевич

Моя жена скалкой тесто раскатывает. на сковородке картошку жарит. Не знает совсем назначения скалки и сковородки. Слава Богу!!!

Lady Ola

вы счастливчик))

Николай Ходосевич

Оля, а Вы знаете назначение скалки и сковородки?

Lady Ola

скалкой вообще не пользуюсь никогда)))

Никсвен

скалкой спину массажировать . а сковороду в штаны взади запихать и можно на чем угодно сидеть как в ералаш

Артемий Мацнев

Да, например использую сервис, с которым работаю, для помощи трудным подросткам в личностном развитии. 🙂

Евгений Лавровский Женат

Конечно: микроскопом колю орехи, телевизором комнату освещаю, молотком спину почёсываю,

Наталья Гордеева

Бывает. У меня склад характера- обязательно, что-нибудь придумывать. И переделывать

Галина Нурутдинова

У вещей одно назначение - служить. А как и чем они мне служат - мое личное дело.

Виктор Дудка

шуруп забитый молотком лучше держит, чем гвоздь закрученный отверткой

Никсвен

100%

Автошик А

Да! Сегодня забивала гвоздь металлическим молотком для мяса.

Наталия

Да бывает...внучкины прокладки вместо стелек в галоши. Класс.

Вадим Кузьменко

Да иногда гвоздем в ухе ковыряюсь, пока звук не выключится

Владимир Фролов

канеша... подтираюсь шнурками, ем палочками, ну и т.д. и т.п.

Владимир Фролов

от бананов?!

Никсвен

да

Владимир Фролов

а от чего тогда?

Никсвен

много от чего )

Владимир Фролов

угумс. типа песец

Эдуард Бочко

Конечно Пиво заедаю шоколадом , а коньяк запиваю молоком

Максим Стариковский

Пишы без ошыбок,а то немогу прочитать твой вопрос!

Наталия Кошевая

конечно,пилочка для ногтей в обще универсальна!

Ирина Булгакова

точно,из зубочисток елочные шарики смастерила

Надежда

да использую, но что конкретно вы имели в виду?

Серик Гулнар

да ,бахилы надела ,что бы не испачкать сапоги.

Евгений Томеев

Да, могу пассатижами иногда гвоздь забить 🙂

Наталья Шестак

А то! Зубной щеткой чищу ручки на плите.