🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Этого мужчину зовут Владимир Цема-Бурсов. Он украинский военнослужащий. На фото он запечатлен до и после российского плена. Цема-Бурсов служил в оркестре 56-й отдельной мотопехотной бригады из Мариуполя. Попал в плен в апреле 2022 года во время выхода из окружения из металлургического комбината имени Ильича. Вернулся домой по обмену 3 января 2024 года. За почти 2 года нахождения в российских застенках (напомним, РФ содержит украинских военнопленных в тюрьмах вместе с заключенными в нарушение всех норм международного гуманитарного права), Владимир потерял почти 40(!) кг веса и “заработал” целый букет хронических заболеваний. Теперь ему предстоят длительные лечение и реабилитация.

Ответы
Фёдор Сорокин

Не факт, что это произошло после якобы "российского плена", подписать можно что хочешь под чем хочешь. Даже если так, может он сам голодовку объявлял? А если и не так - ничо, откормят потихоньку

Alisa Warshavsky

Просто ужас!!!!! Только за это, Россию надо уничтожить!!!!!

Фёдор Сорокин

ПНХД

Alisa Warshavsky

Сам туда сбегай ублюдок недобитый!!! Блядь, столько уже проубивали этих баранов!! Жаль, все ещё не всех!!!

Зм
Змей

Суки рашистские

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

An
Antonius

Фашисты!

Дедушка Старенький

Ужас.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А кто смеялся?