My
Myworld

Как не превратиться в старика после 45 лет:
Следовать ЗОЖ. Здесь и так все понятно: много холестерина, сахара и сидячей работы сокращают продолжительность жизни.

Ответы
Fenix🇱🇹

Многие ЗОЖ боятся как чумы и вообщем не знают и не понимают его принципы . Что относительно холестерина , то часто его уровень может быть высоким из - за наследственной расположенности, питания , но чаще всего из -за высокого уровня стресса.

My
Myworld

что в итоге нашли:?

Ви
Виктория

ничего. Но я просто прошлась с ней по врачам. флюорографию. анализы. Посмотрела что по этим параметрам все в порядке. Потом сказала что дальше пусть сама ходит при необходимости. Она взрослая

My
Myworld

может ей просто диеты придерживаться и вести активный образ жизни... а может она много работает - это же много значит...

Ви
Виктория

это не маленький ребенок. Врачи озвучили. ее дело как питаться

My
Myworld

да)) соглашусь с вами...

Го
Голодранец

Дорогая! Все далеко не так. Продолжительность жизни сокращают рашистские ракеты, летящие к нам в окна. Уверяю вас, это точно прибавит холестерина! Хахаха)))

Nekto Imiarekoff

Что характерно, большие объёмы физической работы при недостатке белковой пищи ведут к тому же.

My
Myworld

🤝👍👏💯‼️🌞

Vik I Am

Применяцте! Люди.. Об-тирание..
✨😁💫🐾

Се
Сергей

Какая ты умная,как с тобой интересно!🤔

My
Myworld

Сережа - прошу не троллить... я и так живу в прифронтовой зоне где постоянно бомбят...

Се
Сергей

Что ты,что ты! Правду говорю🙄

My
Myworld

😆обычная - читать -писать умею...мозги пока варят...

Се
Сергей

И то хорошо 👍

My
Myworld

🤝🌞

Се
Серый

ууу, на кладбище таких знаешь скока!

Се
Серый

💃

My
Myworld

🤝👍💯‼️🌞

Се
Серый

похожа?

My
Myworld

ага блондинка - но красное ношу редко...

Се
Серый

😍😍😍

Лариса

Да все равно помрёшь, ЗОЖ, не зож...

My
Myworld

ну помереть можно и при рождении еще - зачем жить тогда и радовать свое окружение... странный подход к природе и ее дарам...

Лариса

А это, смотря по судьбе.

My
Myworld

или злому року...

Лариса

Ну, судьба это и есть рок. Не избежишь.

My
Myworld

🪻🌞👏👍🤝💯‼️🤭

Елена Стратийчук

Ставить цель и идти к ней

My
Myworld

🪻🌞👏🤝🤗

Ва
Василий

секаса выдавай на гора)))

My
Myworld

а вы выдаете Вася? получается это у вас))или только других подначиваете?

Ва
Василий

а согласно купленным билетам)))

My
Myworld

😂

The Мишка На Юге)

Угадай сколько мне лет)?

My
Myworld

лет 60...ну может около того...

Андрей Григорьянц

Значит я уже старпёр???

My
Myworld

😁не знаю- это вы сами должны решить для себя... доказано шо организм начинает стареть с 12 лет...

Андрей Григорьянц

Не номера своих девок не дам...

Иван Иванов

Последовал и сразу...

My
Myworld

ну не сразу - но через пару-тройку месяцев точно будет виден результат...

Иван Иванов

Не, сразу. 😄

Ст
Стас

Ты уже сдох?

My
Myworld

почему сдох и кто такой ты...

Ст
Стас

А тебе не все равно?

My
Myworld

смотря что...

Св
Светлана_Светлана

Увы и ах

My
Myworld

😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно