Дмитрий Табунов

Правда, что Николай Валуев боится единственной в жизни вещи - зеркала?

Ответы
Надежда Из Сибири

Конечно, страх какой...только вот ни как в толк не возьму...чего его депутатом сделали...кого пугать...нас что ли?...да мы и ни таких видели.

Светлана Солдатова

Валуев заработал себе авторитет, создал определённый имидж и сохранил своё лицо, хоть и очень своеобразное...

Алла Челпанова

Глупо,при всей его внешности,он все же образованный и неплохой человек.

Татьяна Шагиева

Нет конечно,люди к друг другу привыкают ,а к себе любимому то.

Нарине Атоян

есть и лица похже если не занимается гаданием врятли

Наташа Севрюкова

Я думала что нет, он туда и не смотрит даже.

Дмитрий Табунов

Бриться же ему надо...

Наташа Севрюкова

ну да, я сразу вспомнила анекдот про султана, который смотрит на себя в зеркало и говорит, какой же я страшный, а слуги ему, представь себя на нашем месте, мы не смеем своих очей от вас отвести,

Тамара Гончарова

А сам-то чего своё фото не выставляете?

Дмитрий Табунов

Куда-то пропало. Кстати, вполне пристойное.

Тамара Гончарова

НА слово не верю, покажите)))

Дмитрий Табунов

А как его выставлять?

Тамара Гончарова

Процедура канительная, многоходовая. Зайдите в профиль, там пошаговая операция))

Татьяна Алексеева

а мне он нравится классный мужик такой

Обсуждайка

по-моему,он не боится ничего

Наталья Тюленева

Встретить себе подобного????

Татьяна

наверное ему все равно

Евгения Талицына

А почему вдруг?

Гульшат Абдурахманова

не спрашивала

Валентина Волкова

может быть.

Шаризат Бейсембинова

Ха ха ха......

Неизвестно Неизвестно

не знаю

Вера Васильева

чушь

Людмила Ваулина

😁