Марина Тимонова

Ваша любимая цитата из фильма. ..

Ответы
Вениамин Поликарпович

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…

Владимир Ященко

Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. Хто-то не понял? Тогда два шага в сторону, чтобы не забрызгать остальных! Оружие, шо взяли на складах, — вернуть! И помните: еще полшага — и нарветесь на повальный террор" или мне неинтересно будет ходить с вами по Одессе…

Аскорбинка

— Какое у вас самое заветное желание?
— Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.
— Это еще зачем?
— Рыба лучше клеет.
— А вот я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца!
— Почему это за японца-то?
— А у них технология самая передовая!
...
— А ты Вань?
— А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил.

Канат Курманов

К/ф " Иван Васильевич меняет профессию" : " ...А, за чей счет весь этот банкет?....." , " ....Я, требую продолжение банкета !!!.....". "....На что ты намекаешь морда твоя царская?....", ".... Меня терзают смутные сомнения.........". ,к/ф " Бриллиантовая рука": - "....Наши люди, на такси в булочную не ездят....".

Elchin Tehmezov

Сериал Андромеда Тир Анасазий (расса сверхлюдей) - "Я верю в мерцание звезд, в быстрые яды и в тебя любимая, только в тебя". Тот же сериал, преподобный Бен (из рассы людоедов) -"Мы спасли рай поселив там змею. (Про свое потомсто которого по не воле оставил на планете)."

Loseff Yurij

Недословно\"С жульём я так понимаю надо бороться..."Пусть все знают-Это моя дача!","Тебя посадят,а ты не воруй!","Твой дом тюрьма...","Жениться надо на сироте.",Что делать,что делать?Сухари сушить!","Свободу Юрию Деточкину!"\\\

Андрей Яценко

На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине...

Elena Avdeeva

Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны.
Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица...

Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Фёдор Крымский

Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Марина Тимонова

Мне тоже очень нравятся)

Ильин Александр

У меня не из фильма, у меня древнее изречение. Делай что должен. И будь что будет! Fais ce que dois, advienne, que pourra. Фраза принадлежит, римскому императору, Марку Аврелию. (121-180 г. н. э.)

Ир
Ириша

Хорошее изречение, мне понравилось.

Ильин Александр

Мне тоже нравится!

The Temperamental Person

...А того который проиграл куда девать?...А не куда... туда же ЗАКОПАТЬ...что значить закопат,он ведь живой...Ваша проблема моя ответственность ЗАКОПАТЬ

The Temperamental Person

да это точно,ни любви ни таски ни жалости

Ир
Ириша

А чей фильм?Нашего производства?

The Temperamental Person

россия

Ир
Ириша

Значит хороший фильм, надо будет посмотреть.

The Temperamental Person

надо

Бу
Бунтарка)*

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь." Цитата из фильма " 1+1"

Микото Суо

« Powel, Lincoln, real power comes not from hate, but from truth »
« Силу, Линкольн, настоящую силу даёт не ненависть, а правда »

© "Президент Линкольн: охотник на вампиров"

Никита Козлов 78Rus

........ с собой туда ничего не возьмёшь! Всё, что ты сделал, всё остаётся людям! И в этом твоё забвение или бессмертие! (Всё остаётся людям).

Мария Колесникова

"Если поступает человек со стенокардией, его посылают на три буквы: Э-К-Г!" или "Блин, дура! Дура, блин!", а ещё можно "Отойди, женщина!" 😄

Сергей Кищенко

"Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому у кого его не окажется. В нужное время." (Чёрный Абдулла. "Белое солнце пустыни")

Виктор Азаров

"Вор должен сидеть в тюрьме! Верно?" "Тебя посодют, а ты не воруй!" "Я мзды не беру - мне за державу обидно!" "за чей счёт этот банкет?!"

Марина Тимонова

👍 -предлагаю баллотироваться в президенты!

Виктор Азаров

за чей счет, простите, будем баллотироваться? Чубайси покойный Березовский только Путину денег дают :-))

Марина Тимонова

Вот с Рыжего и начнём...

Виктор Азаров

вот как раз с Рыжим-то я думаю надо заканчивать в первую очередь, то есть, конечно, начать с него :-))

99999

Как бы всё плохо ни было, настоящее испытание – как мы отреагируем на боль, от которой страдаем. Или которую причинили../Люцифер

Ир
Ириша

Интересная цитата.

99999

Мне нравится...и правдивая..

Александра Симонова

Зинаида! К маме,с чемоданами! А вы,молодой человек,наденьте брюки, и ко мне с зачеткой. А потом - в армию. Годы у вас подходящие.

Ир
Ириша

Аиз какого фильма цитата?

Елена Галкина

Все фильмы комедии Гайдая и фразы гуляют по жизни. Однажды села и переписали по кавказской пленнице и насчитала более24 шт

Ир
Ириша

Во многих фильмах цитат наберется не меньше.

Елена Галкина

Ну да