Марина Тимонова

Ваша любимая цитата из фильма. ..

Ответы · страница 5
Ильдус Валиуллиh

" Здесь не в церкви,здесь не обманут"( Остап Берта-Мария Бендер Бей))

Один+2

все во что то верят, одни считают что бог есть, другие что бога нет!

Алексей Стеклянников

я еще смогу стать великим если однажды позабуду, что влюблен в неё

Виктория Палай

Товарищи офицеры, не курите возле самолета.
- А я не затягиваюсь...

Ир
Ириша

Интересная цитата, а из какого фильма.

Ир
Ириша

Фильм хороший, но цитат из него я мало знаю,только всего одну - Махнемся не глядя....

Виктория Палай

- Пилотом можешь ты не быть, но музыкантом быть обязан!

Виктория Палай

Если я встану, ты у меня ляжешь! а эта из какого фильма?

Алексей

Капитан!Этого пидора в Химках видал.Деревянными членами торгует.

Сергей Матвеев

Цитата хороша к ситуации. в данный момент: "О, кафе-бар, я догоню..."

Марина Тимонова

В данной ситуации:я пью кофе!Нас не догонят!

Марина Тимонова

А это из песни.А вы любите кофе?Ну тогда :А вас,Штирлиц,я попрошу остаться))

Сергей Матвеев

ну, со Штирлицем все понятно. К слову, смотрела ли ты сериал "Исаев", про молодого Штирлица?

Я Я

"...Так выпьем же за то, что я сказал! За масштаб!.. " (Х/ф "Облако-рай")

Ксения Плотникова

Смотря на нашу жизнь. "Захочешь жить ещё не так раскорячившийся."

Вячеслав Делюбин

"Все приходящее,а музыка вечна" "голова не жопа, бампер не колеса"

Лева Правая

сейчас у нас из "своей игры" так, "Ехали 300" кода надо выдвигаться

Slawa Zil

" За то что бы у нас все было! И чтобы нам за это ни чего не было!!!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, нет и цели.

Алексей Бондаренко

С мультика Ледниковый период 2 "Ух ты как интересно получилось"

Дмитрий Васильев

мне будет харашо , я тебя так довезу , что и тебе будет харашо...

Дмитрий Маслов

Вам официант нужен? Нет уже взяли. А может и я на что нахожусь?

Дмитрий Маслов

Игнатова Алефтина

Красиво жить не запретишь, но помешать можно. (х\ф "Вербовщик"0

Олег Малык

Пока космические карабли бороздят просторы большого театра

Александр Степаненко

Когда угощают, то пьют не только трезвенники, но и язвенники.

Сергей Кожин

Тот самый Мюнгхаузен - " ........Улыбайтесь господа, улыбайтесь"