Абдулла

Кому нужен домен в зоне RU?

Ответы
Анатолий Калашников

для того чобы ответить на этот вопрос нужно иметь божественный уровень сознания

Абдулла

Неясно выражаюсь?

Гудвин

Давненько вас не было....Как самочувствие?

Гудвин

О как!?

Абдулла

Не знаю, но подрбное не впервые) как вы? Надеюсь все в порядке?

Гудвин

Все ровно...Работаю потихоньку...)

Абдулла

Дай бог самого наилучшего

Гудвин

Взаимно! )

Вадим Малахов

действительно! кому он на ***фик нужен! ))

Анна Егорова

привет Абдула, все торгуешь?)))

Абдулла

Ага, надо же чем то заняться. Как у тебя, насчет моего предложения подумала?)))))))) 🌹

Анна Егорова

ничего кроме бесед здесь я дать тебе не могу...

Абдулла

((((((( А может подумаешь ? А?

Анна Егорова

нет

Абдулла

А помогла бы хотя бы четвертак заработать http://goo.gl/TWTysU

Анна Егорова

нет

Абдулла

Нравится мне, когда говорят нет))))

Виктор Абрамов

А что с ним (доменом) делать?

Абдулла

Это вам так кажется)))

Виктор Абрамов

Не кажется, сударыня, а есть.

Абдулла

Почему сударыня? Если здесь не зарабатывают, зачем им все это нужно?

Виктор Абрамов

Цитата.

Абдулла

Понятно)))

Константин

Смотря какой и за сколько...

Абдулла

Добрый день Константин! TropaMechti Biznestramplin KovriOptom По 200$ каждая, оптом 500

Константин

Не подходят...

Абдулла

🙂

Михаил Но

нужен дом, в зоне Ривьеры...

Абдулла

😄 Молодец!

Саламу Ахмадов

Что там интересного?

Абдулла

Красиво, оригинально

Саламу Ахмадов

Ну а как ее получить?

Абдулла

Саламу Ахмадов

Это оплатить вам 20руб?

Абдулла

Ага)))

Руфина

ау...есть желающие..

Руфина

могу только дать советы...

Абдулла

Тогда посоветуйте как найти спонсора в проект)))

Руфина

Да...Вы сами..!

Абдулла

:?

Руфина

!!

Татьяна Труханова

А что такое -домен?

Абдулла

Название сайта))) Татьяна, добрый день! Спасибо за ответ. Хочу пригласить Вас на интересный заработок без вложений. 25 рублей за 1 переход. Это здесь http://goo.gl/TWTysU по мимо этого 50 % от реферала. Вчера за пару часов у меня накапало 219 рублей. Все равно тут время проводим, а так с пользой.

Татьяна Труханова

Меня это не интересует

Абдулла

А, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь.

Petr Tkachev

абдула....петрухе

Абдулла

А где он ходит? Наверное опять за Гюлчатаем ))) А вообще Не ты ли это Петруха))))

Petr Tkachev

Даааааааааааааааааааааа

Абдулла

Тогда давай договоримся)))

Petr Tkachev

на случку.

Абдулла

:?

Petr Tkachev

сам ты мустафа

Наталья Чебыкина

многим наверно

Абдулла

Аууууу

Марсель Бондарчук

Да кому угодно

Абдулла

Продам 3 домена, недорого

Валентина Клименко

мне точно нет

Абдулла

🙂

Света Смородина

Тебе нужен!

Абдулла

😄

Сергей Семенов

Мне нет спс

Абдулла

Спасибо за ответ! Сергей, приглашаю на интересный (очень интересный) заработок. 25 руб за 1 переход Это здесь, http://goo.gl/TWTysU Вчера за пару часов мне начислили 219 руб. Все равно здесь время проводим, а так хоть польза будет))))))

Татьяна Городилова

ПРОДАЁТЕ ?

Husain Pulatov

мне и как?

Абдулла

Есть 3 домена Tropamechti.ru BiznesTramplin.ru KovriOptom.ru на выбор или оптом

Husain Pulatov

что нужно делать?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Сколько?

Абдулла

Есть, хочу продать 3 домена

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Сколько? (цена)

Абдулла

200$ каждая или 500 всё вместе

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Пока другим занят, но если что может...........

Абдулла

ок

Тамара Просвирнова

мне нет..

Абдулла

Спасибо за ответ. Тамара, приглашаю как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Абдулла

🙂