Ксения Голубева

Где находится школа жизни???

Ответы
Нина Гетманцева

«Школа жизни» по Робину Шарма

Очень многим из нас не хватает в жизни позитивных и правильных мыслей. У многих из нас не строятся отношения с руководителем или коллегами. Кто-то не может найти друзей и правильно выстроить с ними взаимоотношения. Прочитав книги Робина Шарма, вы найдете для себя ответ на один из множества вопросов, которые терзают вас.
*********************************
Робин – бывший юрист. Он является владельцем собственной компании, которая предлагает огромное количество услуг и обучающих материалов для людей, стремящихся занять не последнее место в нашем мире.
************************************************************Цель Робина – помочь людям наилучшим образом реализовать свой потенциал и сделать их жизнь полноценной.
****************************************************************** Офисы компании находятся в Сан-Франциско и Торонто.

Серж Яковлев

…школа жизни – это выбранная тобой дорога, где по обочине разбросаны грабли, в виде чужих ошибок, можешь пройти по ним, возможно они тебя, чему ни будь научат, но можно забраться и на дерево сознания, это хороший учитель, которое растёт среди грабель и посмотреть с его высоты на свой путь, как назад, так и вперёд, а возможно тебе нужно просто сорвать с головы колпак, который надвинут кем-то на глаза, а так же сбросить розовые очки и увидеть реальную картину своего внутреннего мира. Успехов…)!

Владимир Гордиенко

Школа жизни в Вашей судьбе. Она учит и наказывает, поднимает на высоты и опускает ниже плинтуса. Все зависит от того, каким учеником жизни является определенный человек, по какому пути пойдет, какую дорогу выберет

Юрий Маслов

школа жизни- это школа капитанов. где я научился водку пить из стаканов, школа жизни- это школа любви, где научился я, обманывать женщин

М. И.

школа. если жизни нет одни как она может находиться в жизни. но как то живём до сих пор. наверно на второй год вмё время оставляют

Анатолий Иванов

Для этой школы не требуется конкретное помещение: эта школа учит нас непрерывно круглые сутки везде, где бы мы не находились

Ксения Голубева

а когда же просто элементарно пожить для себя без проб и ошибок,просто побыть счастливым человеком?

Анатолий Иванов

Тогда смело в лесные дебри, далее рукотворная землянка или что-то покомфортнее недалеко от чистой речки или водоёма, дабы никто не мешал Вам вкушать счастье бытия.

Ксения Голубева

Было бы с кем,я бы так и сделала

Анатолий Иванов

Вполне симптоматичное признание: как невозможно одним поленом организовать в очаге огонь, так и счастье в одиночку не строят.

Ксения Голубева

это точно

Ирина Папина.

ксения школа жизни ,это интернет сообщество реал мани присоединитесь в мою команду.рассказать больше?вход 10 евро.выход 100_200.

Сергей Чесноков

школу молодого коммуниста помню ,школу молодого строителя коммунизма помню.а школы жизни не было при советской власти

Ксения Голубева

и сейчас нет?

Сергей Чесноков

разве что школа муднеджеров в дурдуме

Ксения Голубева

в дурдоме еще чему то учат?)

Бибигуль Ракишева

Она вокруг Вас.... А вы разве не заметили, что являетесь одной из учениц этой школы.... Век живи, век учись... Кажды

Нина Береснева

Это та самая жизнь, которую ты проживаешь. Ошибки исправляются не педагогами, а твоими поступками.

Олег Иванович Яцына

У одних в армии, у других в тюрьме, у третьих в жизненном опыте... У каждого своя школа жизни.

Владимир Жуков

да это же не далеко, туда принимают только после того как вас родит ваша мама

Эльвира Поткина

А Вы из нее не выходите даже на выходные дни.Прописка в паспорте объяснит.

Ольга Жирушкина

Иногда меня просто озадачивают вопросы!!!Впечатление,что их задают дети.

Фрол Свистунов

В тебе. Решила задачку - решила проблему, завтра она тебя уже не тронет

Александр Городецкий

Прямо, потом налево, направо, 20-40 лет по пустыне...И... Конец маршрута!

Светлана Стацура

У каждого свой адрес, только своей школы жизни и не перепутать

Кирилл Сероглазов

"Будьте самоучками - не ждите пока вас жизнь научит" Ю. Никулин

Надежда Евсикова

наша жизнь и ошибки совершеные в ней,это и есть школа жизни

Вера Козловска

в самой жизни.Век живи,век учись...это только мое мнение...)))