Ксения Голубева

Где находится школа жизни???

Ответы · страница 3
Артемий Мацнев

В сердце и поступках каждого человека.

Ксения Голубева

а где научиться хорошим поступкам?

Артемий Мацнев

Общаясь с людьми, помогая им и поступая с ними так, как хочешь, что бы с тобой поступали. 🙂

Артемий Мацнев

Я как раз помогаю людям научиться этому, Ксения, это моя работа, которую я безумно люблю. 🙂 + показываю возможность дополнительного дохода от 10 000$ в месяц и выше.

Артемий Мацнев

Вам интересна подобная возможность дополнительного дохода, Ксения? 🙂

Ксения Голубева

мне конечно интересно,но,не обижайтесь ,я не верю интернету

Артемий Мацнев

Точнее не верите в себя, Ксения. 🙂

Артемий Мацнев

Все так на самом деле и есть, Ксения. 🙂 Я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается продвижением видео коммуникаций в сфере видео связи. Люди, которые работают в этой компании, зарабатывают от 500$ до 10 000$ в месяц. И все, что мы делаем - пользуемся сервисами и рекомендуем их другим людям. За это нам компания платит огромные деньги. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, Вы сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Евгений Лавровский Женат

В жизни: заходите и первая нора налево

Евгений Лавровский Женат

Конечно. И, как говорил Кузьма Прутков: " Зри в корень". Понять причинно - следственные связи всегда очень интересно.)))

Евгений Лавровский Женат

Узнать не понимая - очень опасная ситуация. Чур меня!

Евгений Лавровский Женат

Конечно понять! Или постараться понять. Или хотя бы осознать, что понять не можем.

Ксения Голубева

согласна с Вами полностью)

Евгений Лавровский Женат

Будем познавать дальше)))))

Борис Алиев

Вход в неё у каждого на пороге Юности.

Борис Алиев

По ночам.

Андрей

На окраинах больших городов.....

Андрей

Растем на улицах, там и познаем жизнь....

Борис Кучеренко

на протяжении вашей жизни

Борис Кучеренко

почему и нет, лишь заслужить нужно

Борис Кучеренко

выполняя всего лишь 10 простых правил

Геннадий Леднев

я думаю у каждого в голове

Геннадий Леднев

как думаешь для чего она нам

Ксения Голубева

ну от своей головы мало чему можно научиться,думать ,получать знания это да

Анатолий Журавлёв

Высылайте 1000 руб.зачислю!

Ксения Голубева

взятки любите брать?А чего так мало то,по скромному?)))

Ксения Голубева

и что,уроки будете давать?)))

Анатолий Журавлёв

Образование 9 классов-5 лет в первом,4 во втором,потом букварь с сестрой скурили...

Ксения Голубева

Ну тогда мне Ваши уроки не понадобятся)

Анатолий Журавлёв

Так школа-жизни! А не образовательная!

Анатолий Журавлёв

Почему,тогда много людей с высшим образованием и низким достатком и наоборот?

Ксения Голубева

Образование еще не гарантия больших доходов

Любовь Ж

она у нас всегда при себе

Ксения Голубева

что то у нас учителя плохие

Любовь Ж

а вы учитесь на своих ошибках а не на чужих

Ксения Голубева

а я в чужую жизнь вообще не лезу

Любовь Ж

я не про жизнь а про ошибки

Геннадий Зернов

Внутри вашего сознания.

Са
Санёк*

В каждой подворотне

Ксения Голубева

вот именно,чему угодно ,только не жизни,скорее всего там учат выживанию

Александр Александров

где свет так видно

Александр Александров

ты на небо смотрела днём и ночью всегда есть смысл

Александр Александров

это всегда дальше чем вы думали там есть там и это тоже бог где мы будем

Виталий

Не чему не учит? 😄

Игорь Бали

на планете земля

Игорь Бали

любви - ненависти, добру-злу, теплу-холоду и много много чему другому ! )

Юрий Жуков

к а м а с у т р а

Ксения Голубева

у вас весь смысл жизни только в этом?

Ксения Голубева

ну тогда можно сказать что это один из предметов преподавания "школьной" программы)

Самая...самая

В самой жизни

Ксения Голубева

у нас нет У нас очень печальная статистика

Александр Фатеев

В казахстане у меня свояк служил и что

Роман Молчанов

Казахи,не казаки,эт точно.Там служить не надо.Ещё не хватало.Я,понимаю,Вас!!!

Ксения Голубева

спасибо,ты настоящий друг)

Ксения Голубева

Привет,привет Но у нас уже вечер))

Виктор Краев

Внутри вас.

Виктор Краев

В основном на своих ошибках.

Ксения Голубева

даже бывает ошибки ничему не учат

Юрий Паренкин

в детсаду

Ксения Голубева

вот как раз на деньги я счастье никогда не мерила,может по этому у меня их и нет

Юрий Паренкин

У тебя в контакте есть страничка.

Ксения Голубева

только в мире и одноклассниках,но я там почти не бываю

Юрий Паренкин

понятно, хотел ролик тебе показать н а тему.

Ксения Голубева

ну если хотите,отправьте в Мир,когда нибудь все равно посмотрю)

Valerij. Korneev.

В голове !

Valerij. Korneev.

Все свои познания, ощущения вкладываешь с течением времени в свою головку, и потом в своих действиях и поступках руководствуешься тем, чем и насколько ты её загружаешь... Витиевато, но думаю понятно, взрослые уже...

Valerij. Korneev.

Я в своей... а вы чужим умом живёте ?

Valerij. Korneev.

Тогда зачем вопрос ? Живите...и иногда любите саму себя...!

Николай

В сердце.

Ксения Голубева

у нас интернет слабый ,открыть не получится

Николай

Понятно, это когда в игре ворд оф танкс играют мужики ночами.

Ксения Голубева

ну с этим нужно бороться Какие танки,если у тебя семья?!

Николай

Вот, а там еще и деньги уходят на боеприпасы.

Ксения Голубева

детский сад какой то зачем было жениться? Играешь,ну и играй себе

Александр Дикий

В мозгах.

Александр Дикий

Там скапливается опыт... с которым можно поделится с другими...

Ксения Голубева

а у кого нет мозгов? Или опыт не тот?