Ва
Валерий

У вас какая- нить живопись на стенах дома висит, не обязательно Рембрандт там, может какой-нить Кандинский?

Ответы
Александр Бабурин

У нас в городе борются с этим .... Да это больше в самом центре города .... А Я в 5ти остановках на метро от центра живу

Татьяна Владимирская

прям надо мной висит картина, мной вышитая. с двумя толстыми котами. Один из них держит в лаппе колбасу

Татьяна Владимирская

юридический, может?))

Ва
Валерий

Молодежь, не чтите Ленина

Татьяна Владимирская

он вроде как не был юристом))

Ва
Валерий

Присяжный поаеренный это адвокат

Татьяна Владимирская

обалдеееть)) выходит, юристы прям склонны к политике?))

Характер- Не Подарок

Висит.... Шарж! На бульваре в Геленджике художник рисовал! Привезли домой, в рамку (40х60) и на стенку. 🙂

Михаил Гехт

Кандинский был один, какой-нибудь -это Аргуновы, Брюлловы, Маковские. Их нет. Но картин 10 висит

Ва
Валерий

сарказм

Михаил Гехт

У меня реально висят. Оказалось,подбор рамы, подходящей и к помещению, и к колориту, и к стилю 4артины - отдельная головоломка

Ва
Валерий

дык кто не грешен тщеславию и у меня есть

Лариса Евтушенко

На стенах нет , не висит. У меня своих картин уже не мало. И они в сумках стоят в комнате.

Сергей Николаевич

Две картины..Русалки на лесном озере.размеры картин метра два на сто двадцать .большие

Лара Ларина

"Охотники на привале" Василия Перова..мужу на юбилей подарили...😊☺️😄

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нет ни единой картины 4 дня назад тока переехала в новую халупу

Ва
Валерий

утро в хату

Демьян Трофимов

Кандинского можно купить. 300 тыщ долларов. Вот не знаЮ, думаю..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, Багаевский. Слышали о таком? Гравюры Хокусая. Знакомы?

Ма
Маша

"Итальянский полдень" Брюллова)). Писал дед)) Есессна, копия)

Ва
Валерий

прикольно если бы дед был Брюлов

Ма
Маша

Я бы была гораздо старше))

Ва
Валерий

Принёс ты мирные
трофеи
С собой в отеческую
Сень-
И был "Последний день
Помпеи
Для русской кисти
Первый день!"

Ма
Маша

С этой тоже писал копию) и продал) больно огромная)

Помни Имя Свое

Малевич-черный квадрат,черный треугольник,черный круг......

Марго Беккер

Только доски! Ой иконы! начала 20 ого века и конец 19

Ольга Чернышева

Живописи нет. Фотографии природы, родственников.

Ир

Нет, пара картин, написанных моей невесткой😁

Madam Duval.

Ни какой ,хотя хотелось бы Моне ,дама с зонтом

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ласточкино гнездо висит, мне очень нравится

Vladimir Osheschko

У меня одна стена вся в "Черных квадратах".

Z*
Z *Ирина*

Рисунки ребенка детсадовского возраста?

Та
Татьяна

Не живописи...Тока фото свадебное дочери