Дедушка Старенький

Всегда быть правым, всегда идти напролом, ни в чем не сомневаясь, - разве не с помощью этих великих качеств тупость управляет миром?

Ответы
Ин
Инга

Прежде чем идти на пролом делают .....цать китайских предупреждений,а те на кого идут ржут!Кто тупой?Тупость никогда не будет управлять!

Дедушка Старенький

Уже управляет.

Юлия Ерошина

Такие люди безусловно полезны для дела, но только под строгим руководством. Когда такой человек сам пробивается во власть- это беда

Дедушка Старенький

Смотря для какого дела.

Юлия Ерошина

Поддержка помощника который готов горы свернуть веря в правильность решений руководителя очень ценна.

Дедушка Старенький

Эдакий цепной пес.)))

Юлия Ерошина

От каждого по способностям...

Вера Сергеевна-V

Смотря однако какая цель есть ,а то и это в помощь Правда эти слова ,Дедушка ,под лакировать можно . ))))

Михаил Цветаев

Именно так Колумб открыл Америку,хотя думал,что это Индия..Вот тупой!!)))

Любовь Мацарская

Если бы только тупость,чаще заблуждение и большая самоуверенность...

Любовь Мацарская

Благодарю!

Дедушка Старенький

Взаимно. Приятно побеседовать о принципах не переходя на личности.

Любовь Мацарская

О личностях мы,слава Богу не знаем ничего...Я тоже очень не люблю,когда переходят на личности ))Мне тоже было приятно общаться...

Любовь Мацарская

Еще раз спасибо! ))

Марго Беккер

Даа согласна с ЭТИХ! И поэтому надо ТАКЖЕ и Без СОПЛЕЙ-Отвечаать!

Марго Беккер

Нуу Дед мыы с тобой и скорешиились..мляя🤪

Alisa Warshavsky

Мне кажется, намного все страшнее...

Нурия Шагабиева

Ну Америка так и живет.

Людмила Канивец

А где же тогда умные ?

Бо
Борис

Алга!!! Казазстан!!!!

Эвелина

👍🤚

Эл
Эльвира

))))))

Ав
Автор

увы