Наталья Трифонова

Как правильно воспитывать детей ? И что в воспитании самое важное ?

Ответы · страница 2
Рамазан Будаков

Вообше больше всего это строгость и порядочность,строгость от отца,а от вас порядочност, этим много что можно добитца.

А. Демьяненко

Воспитывайте личным примером, все дети подражают своим родителям , воспитателям и тем . кого сделали своим кумиром ...

Аскар Абдулов

Дети не слушают что говорят забывают они помнят что видят поэтому нужно взрослым вести при них достойно разумности

Дмитрий С

Мудрость предков они неправильному не научат...народный фольклор сказки и т д...и выбросить тель а визор на помойку

Дмитрий С

То есть образ заменили на фонему и обрезали с 49 до 33

Дмитрий С

В нашем языке зашифровано мироздание и это буквально так...

Наталья Трифонова

Дмитрий я вам верю. Россия победит

Дмитрий С

Не Россия а белые люди...названий было много....а руский в переводе на современный означает светлый☺️с 1с всегда писалось☺️

Дмитрий С

Крамола инфо сайт хороший почитай посмотри...крамола одно из слов которому извратили смысл к Ра молвь...то есть обращение к солнцу изначальный смысл...

Нелли Маргарян

Самое главное любовь к детям и взаимопонимание, а как правильно воспитывать, каждый человек для себя решает сам

Iraida Anuhina

Примером своим.. если ваши правила то, что вы говорите не совпадают с тем как вы живете.. то увы.. они не сработают.

Виктор Гавриленко

воспитание подобно сборке сложного механизма, в котором все детали важны, а сам процесс строго последователен..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не забывать каким ты был когда был ребенком но помнить что ты уже взрослый и в ответе за того кого воспитываешь.

Наталья Трифонова

Очень хорошо сказано . Спасибо

......!

Уважение , доброта , порядочность, честность , любовь , - сразу надо влажыть ! Ну и от генов тоже многое зависит !))

Юрий Малиновский

Пороть с 3 до 5,потом перерыв на пару лет и опять,пороть с 7 до 12...потом уже поздно будет и пороть и воспитывать!

Наталья Трифонова

И вы правда порки им устраиваете

Юрий Малиновский

Деточка,а что так стеснительно?Пороть всегда,пороть везде,до дней последних Донца.Пороть,и никаких гвоздей...это не мой лозунг.Но когда следовало,за дело,получали всегда!

Наталья Трифонова

Если за дело . Сколько лет вашим детям

Наталья Трифонова

Да опыт у вас солидный .Кроме порки что еще посоветуете

Александр Соколов

Личный пример прежде всего. И что бы в семье был мир и лад. Глядя на нас они так же будут строить и свою жизнь.

Александр Соколов

Младшая за мной таскалась везде,и на охоту с рыбалкой и на работу частенько прицеплялась. Выросла работящая,умница,хороший друг нам.

Наталья Трифонова

Здорово рада за вас . А старшая

Александр Соколов

И у той вроде нормально,но когда росла мы молодые были,меньше внимания обращали,возились с ней. Как то немного отчуждённо себя поставила.

Наталья Трифонова

Вот сейчас все наши ошибки в воспитании на лицо , а тогда мы не понимали . А жаль

Лариса Иванчик-Власова

самое важное любить детей и чтобы они это чувствовали Тогда они будут отвечать взаимностью и слушаться вас

Ив
Иван

Детей воспитывать нужно пока оно лежит по перёк лаки Как лёг в доль лавки так всё уже не вобьёшь ему не чего

Ив
Иван

💐💋💐💋💐💋

Sergei Petrov

Если Вам дают совет-не слушайте. Хорошо или плохо рассудит время. Главное успеть привить больше хорошего.

Sergei Petrov

Удачи Вам и с наступающим.

Наталья Трифонова

Спасибо . И вас с наступающим Новым годом

Sergei Petrov

Время сейчас трудное-старайтесь больше баловать............

Владислав Лапшин

Любовь к детям...Без любви дитя зачахнет...Помните у Окуджавы "А от любови бедной,ребёнок будет бледный..."

Светлана Гаус

Первое любовь к ребёнку, последовательность всегда Ю свой собственный пример, терпение, настойчивость.

Бауржан Баденов

Уважение ребёнка, как личность. Честность. Строго соблюдать распорядок дня. Выходные проводить вместе.

Виктор Бабенко

если хочешь узнать как надо воспитывать детей спроси у тех у кого их никогда не было они точно знают

Виктор Бабенко

нет у меня никого не будет а так люблю борщ

Наталья Трифонова

Борщ это вкусно . Виктор жизнь удивительна и прекрасна улыбнитесь 🌷🌷🌷

Виктор Бабенко

ну я еще так называемый плов вкусно делаю а кому улыбаться то

Наталья Трифонова

Это случается . 🙂

Наталья Трифонова

Точно . Приятно было поболтать🍏

Анатолий Кретов

Вам решать. Одно знаю - редким детям достаются умные родители, способные это сделать хорошо.

Валентина Колесникова

никто не знает мил человек... ведь что в тебе заложено то и дашь... себя не переплюнешь однако

Валентина Колесникова

воспитай себя- вырастет сын