То
Томми

Вот так приходишь с работы уставший а она тебе супчик горячий, второе горяченькое. В этот момент понимаешь. Как же мне повезло с микроволновкой!🤗

Ответы
Елена Севостьянова

Да можно целый гарем завести: стиральная машина, посудомоечная, робот пылесос...

Лусине Верховодкина

А супчик и второе мамуля принесла. На, сына, разогрей и покушай, пирожок ты мой

Valentina Kudashkina

А Я ДУМАЛА С ЖЕНОЙ НАВЕРНО МИКРОВОЛНОВКА ЛУЧШЕ ЖЕНЫ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯЕ

Людмила Зайцева

Суп и второе, приготовила тоже она? Ну тогда, конечно, очень повезло!

Елена Ковалева

ну да и при чем тут баба ? типа пршел с работы и все само сделалось(

То
Томми

Да

Елена Ковалева

а что этой бабе нужно материально дать ты в курсе?

Елена Ковалева

просто она тебе дает энергию а ты должен ее типа купить отдать денег или еше чего

Камилов Камил Хамзаевич

аж завидно стало, куплю микроволновку ну её на улицу! ☝️😌 жену

Madam Duval.

Не ужели до сих пор едите полуфабрикаты и тем более с двух блюд.

Надежда

Хорошая жена,послушная! А потом бац и вышла из строя,,.Плохая!

Верховный Инквизитор

Иногда она даже получше женщины)))не бухтит и не орет))

mk
maik kunin

А вот японцы на прочь отказались от этого чуда!

Раиса Гот

А как вам повезет, когда вы мультиварку купите

Зинаида Бадяева

Но кто-то все это еще и готовит !?😲🤫🧚‍♀️😲

Оксана Чупецкая

С женой не живите как соседи. Повезёт больше

Владимир Калеганов

Согласен . Но с фартучком она ещё желанней !

Владислав Ильмер

Есть еду с микроволнами? Они же токсичны!

Lena Timofeeva

да, повезло, только почему-то жаль Вас....

Владимир Литяйкин N

Красотища, а скатерь-самобранка лучше

Игорь Шароватов

Технический прогресс облегчает жизнь

Татьяна А.

даже очень повезло! и мне кстати тоже!

Нурия Шагабиева

Еще электрогрелку надо во весь рост.