Сергей Тихомиров

Монсанто-всадник Апокалипса а ГМО его оружие что он делает в Татарстане.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Если фирма "Монсанто" всадник, то он должен быть по всей Земле, в каждой стране, в каждом уголке и закутке, а не только в Татарстане. Что делает? Выполняет свою работу по Божьей воле. Уничтожает всех, кто зависим от инстинкта продолжения рода, то есть от желаний. По церковному они называются; - сребролюбие, сластолюбие, сладострастие, чревоугодие и т.д. По-простому, - это ревнивые люди, увлекающиеся сексом, сладким и вообще вкусной жратвой и вином. 🙂

Сергей Тихомиров

подкалиберная бронебойная пуля.ужасает то что и гмо и игил запрещены законом.кому верить.

Андрей Лопатин

На днях Российская академия наук кричала (куча учёных), что ГМО очень полезны и вреда не представляют. Верьте себе и боритесь с "грехами", которые я перечислил выше, тогда есть вероятность, что Вас "минует чаша сия". 🙂

Сергей Тихомиров

ран использовали в качестве соломы для мягкой посадки.у народа нет власти и не кому поставить их на место.

Андрей Лопатин

Они сами себя дискредитировали. Всё идёт своим чередом. Чем больше информированных людей, чем правильней отношение к информации, тем больше власти у народа. Власть ведь сначала появляется в сердцах, потом формируется в мыслях. И если правильно мыслить будут определённое количество людей, находится выразитель этих мыслей, который и вершит власть. Каждый на своём месте должен правильно мыслить и подтверждать это делами, тогда и общий результат не заставит себя ждать. Но мы ведь, как лебедь, рак, и щука, даже думаем "в разные стороны". ☺️

Сергей Тихомиров

СОГЛАСЕН.

Людмила Коннова

Размножается)))😂

Сергей Тихомиров

создаёт однополые браки так.

Людмила Коннова

Ну ...это я не знаю....(

Сергей Тихомиров

создаёт подкалиберные пули в виде семян.

Людмила Коннова

Ясно.......))