Это Я

будьте осторожны с тем кому доверяете, Сатана ангелом был!
что вы думаете поняв этот набор слов?

Ответы
Конь Впальто

все это дела господни, как бог скажет так и будет.
Пригожин тоже вчера патриот, сегодня террорист, а завтра кем он будет....

Это Я

вопрос не в господе, в его поступке к тому кто ему доверял и любил))

Это Я

и в мысли людей о этом поступке))

Конь Впальто

я не в курсе всех кто ему доверяет

Это Я

😈

Это Я

🖼

Это Я

что вы думаете это благо?

Конь Впальто

если она его попросила - то да.

Игорь Николаевич.

Если меня продадут, не обижусь, потому как немного потеряю.

Это Я

мы все равны!

Михаил Гехт

Старшим ангелом. Менеджеры - они такие! 👼

Это Я

прям смешно до смешного. Но если вы любили (истиной любовью) и вас отвергли(предали аду) вы поймете. тут не менеджер тут болью пахнет

Михаил Гехт

За несоответствие корпоративным планам, поскольку есть только Пути и Планы Господни. А если Он не прав, смотри п.1. Обратите внимание на скромность авторов Библии: ад создан и оборудован самим Творцом, то есть это входило в Его замысел.

Это Я

Бог Умер

Михаил Гехт

Вряд ли. Просто забил на этот проект

♤♡
♤♡◇♧

Не понятно, но очень интересно

Олег Кочетков

А что плохого сделал сатана?

Николай Верниковский

всё изменчиво.