Виталина

Юмор с интернета. Россия – это всегда великое прошлое, прекрасное будущее и беспощадное настоящее. А какое ваше видение?

Ответы
**
*****

Мне нравится, как сказал М. Задорнов... Россия, Великая страна, с непредсказуемым прошлым... 🤣

Виталина

зарабатывал он деньги в России. а похоронить себя приказал в натовской стране. Вот тако патриотизм

Sekach Dev

Беспощадное, как и во все времена к врагам!... в настоящем США, НАТО, бандеровские придурки...

Sekach Dev

Зачем считать... и так ясно... прекрасная выдумщица...

Виталина

то есть все врут только одна бабка не врет

Sekach Dev

А, кто это все?.. одна твоя бабка?..
Искусственно раздули из мухи слона... да плохо было, но не на столько, что бы друг друга ели...

Виталина

яке ти кончене

Sekach Dev

яка ти отравлена...

Евгений Антонюк

юмористы всегда веселые, пока не начинают подрываться на растяжках. Тогда им уже не весело

Виталина

какой вы кровожадный. Ваши дети подрывались на растяжках или вы счастливы когда кто-то другой?

Александр Елтышев

Радует, что в будущем наше настоящее (став прошлым) будет восприниматься как великое!

Виталина

как вариант

Анатолий Серёга

и еще: а Украины вообще никогда не было, русские сами придумали... на свою голову...

Виталина

а Россию Ельцин придумал в 1991 году

Анатолий Серёга

Впервые термин «Росѝя» (греч. Ρωσία) встречается в X веке, в сочинениях византийского императора Константина Багрянородного: «О церемониях» и «Об управлении империей» как греческое название Руси. Первое известное упоминание слова «Росия» в кириллической записи датировано 24 апреля 1387 года... Из летописей известно, что в это же самое время, жители Киева, сами называли себя русскими (рузьскии) Учи мат часть!

Виталина

это дает тебе право бомбить Украину?

Анатолий Серёга

А вам Донбасс?!! С 2014 года?

Виталина

а ваш Херсон с прошлого года

Evgeniy Shevchenco

нет юмора... одна пошлость ниже пояса или это бивень Петросян.. а может и умер уже

Виталина

Петросян умер? Паразит

Evgeniy Shevchenco

Я у тебя спросил.. я не знаю.. совсем за ним не следил.. гаже чем он, или его эта жена.. просто сложно придумать... юмористы блин.. убожество полное.. отстой

Виталина

Петросян сейчас почти без работы. Хотел поехать на фронт с концертами. но его там не ждут с его идиотскими шутками

Evgeniy Shevchenco

ничего.. этот урод с нашего 1-го канала его поддержит.. за бабки с налогов.. государственное... неутопляемый эрнст.. все они из одного дерьма. и пу оттуда же

Кратон Архейский

Согласен. А у Украины смутное прошлое, страшное настоящее, и возможное будущее?

Виталина

и че вы к нам приперлись чтобы будущего не было?

Ke
Kenes

Начиная с 2014 года и по сегодняшний день в России снимается сериал Наша Раша 2

Ви
Виталий

Золотых годков по пальцам руки)) на будущее руки не понадобятся вообще!

Виталина

бывает

Ви
Виталий

Всмысле??)) Я ваш ворос

Виталина

что не все года золотые

Ви
Виталий

1941-1945 особо золотые

Виталина

я не думаю что вы этих годов рождения

Ви
Виталий

Я не вся россия)

Ал
Александр

Сейчас я вижу Россию гнилой. Она скоро сгинет, но потом снова появится

Ал
Александр

Я не думаю, что моё сердце выдержит операцию. Я просто могу умереть на операционном столе

Виталина

да ну ладно. Главное не боятся. У нас вон детям пересадку делали и ниче

Ал
Александр

Как говорил один персонаж: "Яйца в кулак" 🤣

Виталина

один раз умирать. Не боись

Ал
Александр

Ну или двум смертям не бывать, а одной не миновать😁

Дедушка Старенький

Народное понимание российской истории
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Виталина

интересно. завтра почитаю. много

El Fuego

ну в последние годы прошлое говно настоящее ок и будущее лучезарно

С К.

Обожаю свою страну. Красивую, богатую ресурсами и хорошими людьми.

Виталина

в Кемерово живьем сожгли 72 человека. большинство из них дети. Одесса помним. а на своих детей в Кемерово насрать?

Nikola Mahkov

-счас будем считать сколько вы убили--

Виталина

подсчитай. Сколько было убито спецназом русских в Беслане и Норд Осте

Nikola Mahkov

-там ВСЕХ бандитов уничтожили!--

Виталина

и русских тоже

Татьяна Тышкевич

Ужасное прошлое, варварское настоящее и мутное будущее. 🤷‍♀️

Виталина

👍

Nekto Imiarekoff

Шутка перестроечных времён: страна с непредсказуемым прошлым.

Ил
Илhам

Россия это неизбежность... Плохие люди не могут жить в России

Виталина

да? А тюрьмы в России есть? Если есть. то там хорошие люди?

Ил
Илhам

Не сомневайтесь, многие плохие убежали. А тюрьмы есть для ошибок...

Виталина

убийства и педофилия.... хорошие ошибки

Ил
Илhам

Весь мир такой

Жомарт

Прошлое тлен, будущее грёзы, только настоящее настоящее..

Виталина

наверное

Жомарт

Гия́с-ад-Ди́н Абу-ль-Фатх Ома́р ибн Ибрахи́м Хайя́м Нишапури́... Он знает, что говорит..

Виталина

все меняется

Жомарт

Только настоящее, настоящее...

Роман Пивоваров

Великое прошлое? ГУЛАГ и дыба? 😁😁😁 вы с юмор ведать! 👍

Виталина

юмор это. Я предупреждала

Роман Пивоваров

Да, без слёз не посмеёшься! 😊

Рефат Мухтаров

расия- это всегда гнойная болячка на планете Земля.

Виталина

да. комуняк полно

Рефат Мухтаров

Их смело можно к глистам при ровнять.

Фариз Мухаметдинов

Как говорится,в каждой шутке есть доля правды.

Виталина

да-да