Красавчик

Вот интересно получается, здесь все задают те вопросы на которые хотят знать ответ, а вот вопрос: задав различные вопросы люди намерены просто получить ответ или наоборот готовы ещё ответить на него и продолжить беседу? Если нет, тогда смысл задавать вопросы, не отвечая на них после?

Ответы
Atan Veon

для общения есть социальные сети, а также анонимные чаты, если вы ищите общения. мне интересны знания, к сожалению пробудить здесь желание к знанию у кого-то зачастую нелегко. часть вопросов я задаю чтобы...растрясти местных обывателей, затрагивая очень пикантную тему религии. будучи человеком придерживающимся атеистических взглядом, меня очень забавляет здесь обилие религиозных фанатиков. не верующих, а именно фанатиков. с такими забавно, конечно. плюс ко всему я хам, грубиян, мизантроп и подлец, так что я здесь забавляюсь.

Красавчик

Идеальный ответ на поставленный вопрос!

( * ; *)Татьяна Наумова

даже задавая самые сложные вопросы... я так поняла-ответ мало кого интересует... ответишь-даже шуткой- кто то не поймет-начнет обзывать... кто то -спб-скажет... кто то просто рожицу выставит... и новый глупый вопрос....

Красавчик

Да да да) все именно так)

( * ; *)Татьяна Наумова

лдям не куда деть время ...

Красавчик

Тунеядцы, работать надо)

( * ; *)Татьяна Наумова

кто то и на работе успевает...

Красавчик

Так надо качественно работать)

( * ; *)Татьяна Наумова

😉доброй ночи...

Красавчик

Взаимно))

Света

к сожалению наблюдаю две ситуации: первая совершенно глупые вопросы ни о чем, вторая - человек задавая вопрос совершенно не хочет слышать ответы других, слышит только себя

Красавчик

Самое интересное когда из них сливаются в одно целое)

Вера Гладилина

Я переписываюсь со многими людьми, но когда есть время, почти месяц отдыхала.Мне нравиться их точка зрения на разные вещи. Есть люди которые нашли друзей, удачи.

Красавчик

Так точно

Людмила Морозова

Да ещё надо ответить на вопрос, так как они думают, так как им хочется, а если мнение не совпадает с ихним, то тебе такого пожелают, просто ужас.

Красавчик

Благо с таким не сталкивался)

Людмила Морозова

А мне вот пришлось, Вы наверно одинаково с ними мыслите, они даже моим детям плохо пообещали, особенно свидетели еговы.

Красавчик

Че это вдруг я с ними мыслю одинаково?

Людмила Морозова

Ну не знаю, не знаю---- или я просто , лицом не вышла, не нравлюся я им что-то.

Красавчик

Загадочно вы как то отвечаете...

Людмила Морозова

Как есть , так и отвечаю.

Красавчик

Увы, но тут я с вами не соглашусь

Валентина Черинка

Ктот о так начинает знакомство, после одного вопроса последуют ещё, а комуто достаточно ответа на свой вопрос.

Красавчик

Наверно

Тамара Пилипович

Смысл в беседе всегда есть! Но иногда беседа может на каком-то этапе показаться неинтересной!!!!!

Красавчик

Возможно

Тамара Пилипович

Ваш ответ ?????

Красавчик

Наш ответ) вы довольно ясно выразили свой ответ)

Ольга Миргородская

Это все сделано и для общения, и для расширения кругозора, а кто-то еще хочет и советы получить

Красавчик

Согласен, но колб возник вопрос то лучше его задать, кто-нибудь грамотное что-то и подскажет, чем сидеть в не ведении)

Victoria Smyk

Получив ответ люди и решают продолжать ли им беседу, или одного вопроса достаточно )))

Красавчик

Верно это конечно) но тут явно большинство собираются для того чтобы пообщаться)

Алёна

по-разному бывает:с кем-то и продолжаю беседу, а с некоторыми и не хочется почему-то

Красавчик

Не твоё потому что)

Алёна

наверное))

Красавчик

Да да)

Александра

я вот даже не знаю , но иногда бывает такой ответ что и продолжать не охото

Александра

конечно, я ж сладкое люблю

Красавчик

Я знаю))

Александра

от куда

Красавчик

Догадался)))

Александра

аа

Алёна

только что об этом подумала, читая ответы других без внимания автора)((

Красавчик

Великие умы мыслят одинаково)

Алёна

😅

Любовь..любовь!

Полностью согласна. Потому редко и оставляю ответы без комментариев.

Красавчик

И правильно

Ольга В

Беседу продолжить, если ответ был стоящим и интересным для беседы 🙂

Красавчик

Полностью поддерживаю)

Ольга В

Ну спасибо 🙂

Красавчик

Ну так если правильно рассуждаете)

Margaret Www

Не на всякий вопрос хочется дать ответ. Наверно потому и молчат.

Margaret Www

А я не хочу врать.

Красавчик

А что своё то не поставишь?

Margaret Www

Сказала нет. И весь ответ. Не в обиду.

Красавчик

Хозяин барин)

Margaret Www

Спасибо.

Ар
Арина

Если ответ удовлетворил, зачем продолжать задавать вопросы?

Елена .

Возможно, зависит от вопроса, готов ли ты на него отвечать...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

затевают небольшую переписку...обмен ИНФО...так сказать..!!!

Красавчик

Далеко не все

конечно...всех под одну ГРЕБЁНКУ не причесать. !!!

Красавчик

Там указано не про всех!

Наталия Кондратенко

СЧИТАЮ-ПРОДОЛЖИТЬ БЕСЕДУ, ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСЕН СОБЕСЕДНИК

Красавчик

Так точно

Вовочка Бакка

по ответу можно понять уровень подготовки отвечающего...

Красавчик

Есть такое