Да
Данил

Поздравим Хабиба!) Завалил этого голимого ирландского выскочку Конара! Так держать!)

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Не удержался,однако, может статься, что и поздравлять будет не с чем.

Да
Данил

Главное победа. Все видели бой. Все знают кто сильнее теперь. Кто победил а кто проиграл. А победителей не судят!

Лев Дувидович Перкис

Если бы так.

Эльнара

..Конар специально проиграл) вам так не кажется?))

Лев Дувидович Перкис

Ну уж это точно не так.

Эльнара

Посмотрим чуть позже)

Да
Данил

Нет, мне так не кажется. На мой взгляд бой был честный. Да и смысл ему под Хабиба ложиться...

Виктор Васильевич Емелин

Да он молодец,защитил Россию и врезал ублюдку за оскорбление отца.

Анна

Но как он опозорил отца после боя!!!! И саму победу опустил(((

Юлия

Ура