«Располагаемые доходы граждан практически стоят на месте. Безусловно, нужно изменить эту ситуацию. Это важнейшее направление работы правительства и результаты здесь, конечно, пока скромные», — сетует глава государства.«Все задачи в этой связи перед правительством поставлены. Очень рассчитываю, что в тесной координации с Банком России, деловым сообществом они будут успешно реализованы», — подытожил президент.
Кто виноват в бедности народа при богатстве буржуазных правителей? Опять глупый народ?
Все В Крым
Ответы
Rafail Kanyukaev
Народ в том числе виноват, избираем депутатов сами ждём подачек от кого то
Qqqq Qqqqq
Народ богат, а как там население, так это совсем другая история
Наталья Самойленко
Противно слушать!В ЧС!
Alisa Warshavsky
А что, есть сомнения?!
Все В Крым
20 лет уже!
Alisa Warshavsky
А по мне, снова разводят народ!!!!
Все В Крым
канеш
Alisa Warshavsky
Просто, печально!...
Виктор Ш
Поджигаем?
Все В Крым
они!