Все В Крым

«Располагаемые доходы граждан практически стоят на месте. Безусловно, нужно изменить эту ситуацию. Это важнейшее направление работы правительства и результаты здесь, конечно, пока скромные», — сетует глава государства.«Все задачи в этой связи перед правительством поставлены. Очень рассчитываю, что в тесной координации с Банком России, деловым сообществом они будут успешно реализованы», — подытожил президент.
Кто виноват в бедности народа при богатстве буржуазных правителей? Опять глупый народ?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Народ в том числе виноват, избираем депутатов сами ждём подачек от кого то

Qqqq Qqqqq

Народ богат, а как там население, так это совсем другая история

Наталья Самойленко

Противно слушать!В ЧС!

Alisa Warshavsky

А что, есть сомнения?!

Все В Крым

20 лет уже!

Alisa Warshavsky

А по мне, снова разводят народ!!!!

Все В Крым

канеш

Alisa Warshavsky

Просто, печально!...

Виктор Ш

Поджигаем?

Все В Крым

☝️они!