Ир

Студенты грызут гранит науки, а преподаватели им его разжевывают...🙂

Ответы
Люцифер 1

анегдот: спрашивают академика: за сколько вы выучите китайский язык? - за несколько ле. тот же вопрос адресуют профессору он отвечает: к следующему симпозиуму, если надо, успею. тот же вопрос студенту. и его ответ: если дадите методичку, то к завтрашнему утру успею. так кто кому разжовывает?

Ир

🙂

Ва
Валерий

нет--в ВУЗах никто никому не разжевывает --сейчас даже в школах уже не занимаются ЭТИМ- не хочешь учится в ВУЗе пошёл вон а в школе дураком вырастешь пусть родители мучаются

Ва
Валерий

ВЕРНО гутарите--всё зависит от ВАС самих и желания а ещё более от ВАШЕЙ РАЗУМНОСТИ чего ВЫ хотите добиться в жизни и как правильно надо всё делать и жить

Ир

Епть...поучать Ир-вам за это платят..или по инерции двигаетесь?

Ва
Валерий

это всё написано в педагогике и психологии человека и уже давно

Ир

🙂

Ти
Тимуровец

Мне не понятно, зачем нужны преподаватели. когда в учебниках всё написано чёрным по белому.

Ир

Канеш!..Главное-цЫхры выучить...

Ти
Тимуровец

И буквафки.

Ир

🙂

Сергей Гущин

Они играют в игру " я начальник - ты дурак.

Ир

Зачем?))) Ир вырастила сына-настоящего мужчину))) Поэтому о мужчине Ир знает практически всё))

Сергей Гущин

Ну тогда познай себя . ТЫ КТО ? Спроси себя перед зеркалом.

Ир

Аххахха...да, кажется уроки Ир вами выучены неверно!)))))Поучаете, но не учите)))

Сергей Гущин

Уроки ИР ? Были уроки ?

Ир

🙂

Александр Вяткин

А иногда выгрызаное бетоном заливают...

Ир

Усердно грызли?..Без усердия ничего в этой жизни не получается)))

Владмир

Вставными челюстями много не надуешь.

Ир

🙂

Алла Полын

у тем и другим нужны крепкие зубы

Ир

🙂

Игорь Кб-0273

Если заплатят?

Ир

🙂

Георгий Калинин

Та Вы шооо!?

Ир

🙂Вы знаете, Ир недолюбливает лиц украинской национальности..как то с ними у Ир не получается диалога-они сильно одаренные...

Георгий Калинин

Скажу Вам по секрету - это не потому что ОНИ сильно одаренные, а потому что некоторые НЕХОХЛЫ сильно грамотные от гранита, в частности "как-то" через дефис не пишут... А я просто тупых шуток не терплю, милое ИР!

Ир

Ир не милое, оно непонятное и вами не познанное)))) И да..Ир-сибирячка)))

Шкавир Эзот

угу

Ир

🙂